Программное обеспечение

Почему Windows vista не обрела популярность?

Олег Тимофеев
Система была без оптимизации и тормозила на большинстве даже на продвинутых ПК, плюс некоторые "новшества" были грубо скопиращены с других осей, да и люди привыкли уже что винда нормальная через одну выходит. 98 кул, 2000 шлак, хр кул, виста шлак, 7 кул, 8 шлак, 10 пока неизвестно ибо там тоже багов хватает, но многие хвалят.
Святой Парень
Лучший ответ
Jurgen Melnik 2000 кул ME шлак
У меня обрела - седьмой год на ней, и кроме хорошего, ничего сказать не могу - работает быстро и надёжно.

Принципиально, ничем от Windows 7 не отличается, но гораздо удобнее.

"Оперативы то жрет не меряно" - это, конечно, совсем не так. И пошла эта басня от неграмотной школоты.
посмотри цены на железо в 2008 году и поймешь, у единиц были компы для висты
Alex Makarov
Нормальная ОС в прямых руках. Пользовался ею после ХР до перехода на 7-ку 2009 году.
потому что глюк на глюке....
Abdusalom Aliyev
Оперативы то жрет не меряно
Олег Бахтиев
Потому что людям надо было ехать, а не шашечки разглядывать.
*стас *
просто кому-то было выгодно провести черный пиар против нее, а кто-то на него повелся. на среднем компе, купленном в момент ее выхода, она просто летала
Вован Хайков
Испорченный телефон. Багов в первом билде без SP я особых не заметил, и лагованной она не была, машины у всех были слабые на момент выхода.
Alex Makarov даже ноутбуки с вистой имели 1гб памяти и тормозили
лагованная была
Dodger Dodger
промежуточной была, уже не 7 но еще и не 8
стремная была и тормозная
Pavel Sazikov
vista синоним дроч
Fexri Huseynov