Программное обеспечение

как из загрузочной флешки сделать назад обычную?

Собираюсь сделать загрузочную флешку для переустановки виндовс, но хотел бы зарание узнать как её вернуть в прежнее состояние после всего
она ничем и не отличается от обычной флешки разве что если ее оставить в компе и включить его то комп загрузится с нее
N U R I K ***
Лучший ответ
а чем Вам "загрузочная" не обычна?..
Форматни в фат 32.
Валера Лобов
Форматировать, все данные на ней удалятся
Ваня Древаль
купить 16 гб стоит 299 р и проблемы решены а загрузочную оставь пригодится
Максим Сиренко
Отформатировать флешку - не вариант ни разу, не?
Ну или хотя бы - просто не пытаться с неё загружаться?
Vladimir Korobov
Отформатировать и она снова, как младенец
Можешь просто пользоваться как раньше))
Семён Лешуков
Загрузочная флешка - флеш носитель отформатированный с одним скрытым разделом (zip, hdd), где записана загрузочная запись (mbr, syslinux, grub...). Отличать её от обычной будет лишь то, что после обращения к ней Системы (EFI, BIOS) на загрузку будет загружаться ваш персональный загрузчик, которому для работы с вами, потребуются скопированные уже на открытый (доступный) раздел флеш носителя, конфигурационные, "рабочие" файлы какой либо DOS или графической (MSDaRT) Операционной системы. Если этих файлов не будет (в доступном разделе) то после попытки загрузиться с Boot-флешки загрузчик выдаст ошибку и ВСЁ! Поэтому смело, если не надо, больше работать с флешкой в роли BOOT -средства форматируете её и не загружаетесь при включении компьютера (если нужно быстро преобразовать её и освободить свободное место)
Владимир Zzzz
Андрей Беляев А ЕСЛИ НЕ ВИДИТ АНДРОИД МИКРО СД ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗДЕЛАЛ ЕЕ ЗАГРУЗОЧНОЙ . НА ВИНДОВС ВСЕ РАБОТАЕТ
КАК ЗДЕЛАТЬ НЕЗАГРУЗОЧНОЙ
Как бы обсужали уже, юзай - windowsfix
Ищи в гугле - WindowsFix.
Советовали тут уже недавно:
Форматировать в фат 32.