Программное обеспечение

Ребята! Прошу ответить без подколок! Стоит ли устанавливать Виндовс10? Пугает фраза"может взиматься плата за интернет"

Так я и так плачу за интернет!!! Говорят, что Виндовс 10 шпионская программа.... за всем там следит, копирует и т. д. У меня сейчас стоит Виндовс 7. Прошу ответить грамотно, квалифицированно все стороны "ЗА" и "ПРОТИВ". Если нажму установить, ВСЁ ли будет в порядке с компом?
За эти 3 гига заплатишь, если у тебя лимит. слежка отключается, сейчас уже на 7 и 8 тоже следят. Да и следят не за твоей личной жизнью, а за использованием ПО, ну и йух на них, я ничего не отключал кроме встроенных приложений (ненужных) Работает прекрасно, правда после обновления, когда активируется и получишь лицензию (при условии что сейчас лицензия стоит) лучше установить заново начисто с форматированием, активация автоматом
ИТ
Игорь Трупп
68 103
Лучший ответ
Это стандартная фраза для тупых американцев. Вы-то знаете, что если подключение не безлимит, то вы заплатите провайдеру за трафик. А американцы за то, что "бесплатное" оказалось платным, могут и суд выиграть. 10, действительно, очень любопытная. Но есть программы типа DWS, которые блокируют это любопытство. Пиратское ПО на 10 работает.
SD
Sergey Dragan
63 611
"нажму" видимо означает, что вам пришло предложение о обновлении системы до виндовс 10.
Очевидно, что ту виндовс 10 придётся сначала скачать.
Если трафик не неограниченный, то качать 4 гигабайта может оказаться накладно.
Зубайр Буклуев
Зубайр Буклуев
97 077
Зубайр Буклуев А если соединение недостаточно быстрое, то и очень долго.
Что касается шпионских модулей, то инструкций по их вырезанию в сети есть.
Самый же правильный способ перехода на виндовс 10 - качать с торрента какую-нибудь сборку, где эти модули вырезаны заранее.
Хотя следует ещё заметить, что перейдя на десятку никаких новых суперпреимуществ вы не получите.
Это Вас предупреждают, что 10 "весит" довольно много и если у Вас интернет лимитированный, Вам придется заплатить. Если у Вас без лимит, то никто с Вас ничего брать больше положенного не будет.
"Может взиматься плата за интернет".
Фраза означает, что у вас будет тратиться траффик при лимитном интернете (на скачивание обновления). Об этом вас честно предупреждают.
СК
Саша Кошма
18 313
Ислам Манарбаев У меня без лимит!
О боже ж ты мой я на Windows 10 уже как пол года всё хорошо, устанвливай и не верь никому!
Я уверена в том, что проблем, о которых с размахом таким пишут в интернете, не будет! У меня уже стоит 10ка и проблем нет