Программное обеспечение
Требуется ли при смене ОС Windows 7 на Windows 10 форматировать?
Хотелось бы сохранить данные на этом диске, но на др. носитель перенести не представляется возможным.
зачем тебе этот шлак, сидел на семёрке и сиди, лучше операционку ещё не придумали
не Требуется но без форматирования ждите баги
скажу как у меня, иначе я не проверял, я установил вин 8.1, далее ничего не устанавливая, даже драйвера, сразу обновил до вин 10, уже 2 месяца прошло, всё великолепно, но возможно те, у кого уже каша в системе вин 7 или 8, то после обновления на вин 10 будут лаги, не проверял.
люди продвигаются к лучшему, и никто не захочет показаться глупыми, когда вышла вин 7, люди ругали ее, говорили, что хр лучше, потом вышла вин 8, стали говорить, что вин 7 лучше, а теперь когда выйдет вин 15 к примеру, все станут хвалить вин 10, люди просто не сразу привыкают и им не охота узнавать новые привычки новых систем, всё просто.
а смысл? если потом обратно на 7 откатываться придётся
Windows 10 Media Creation Tool х32 - 18 мб или х64 - 19 мб --обновление до Windows 10 или как обновить Windows 7 до Windows 10 бесплатно
ИНЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН
VK7JG – NPHTM – C97JM – 9MPGT – 3V66T – ключ установки
ИНЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН
не обязательно
при обновлении нет)
при установке тоже. Но желательно)
А диск не разбит на разделы? всё находится на одном, винда, игры и файлы вместе?))
сколько тут не встречал, кто обновился с 7ки на 10ку, хотят вернуться))
при установке тоже. Но желательно)
ага