Программное обеспечение
Сравнивая Windows 7 и Windows 10 - чему отдадите предпочтение? Какую ОС из этих двух посоветуйте и чем пользуйтесь сами?
Если комп не древний, то конечно 10 лучше.
Пользуюсь только 10ой и давно, смысла в установке 7ки нет, только если не совсем уж древний ПК с маленьким объемом памяти.
А так хомяки ноют постоянно что раньше было лучше), ещё со времён win95
Windows 10
Windows 7, macOS Sierra
К чему Вы задаете вопросы в духе "кофеварка или пароварка? Чем и почему пользуетесь Вы, что посоветуете?" ? Статистику собираете - так это никакая не статистика - слишком мало ответов. Помощь в решении своей ситуации ищите - так опишите данные ситуации.
Семёрка красивее, десятка быстрее
десятка много весит и там мусора много не используемого все что говорят о скорости это бред . у меня 8.1 с панелями от 7.И честно скоро придется переходить на десятку так как все клепают под нее. Сам смотри
Windows 10 конечно, технологии развиваются и сидеть на 7 очень глупо
Рос Резинотехника
Нельзя так мыслить...
Илья Мусаев
А какими технологиями windows 10 ты пользуешься ?
Windows 7 - прикольная штука на добреньком NT который как хочешь меняй, грубо говоря открытая OS.
Windows 10 - это уже такая ОС в стиле Chromebook (Chrome OS), MacOS (MacBook)
Win10, и дело не в древнем компе, а в рукожопости юзера. Если тот не знает, какая ИМЕННО сборка 10 нужна, то потом пожалеет о том, что его система "обновляется, непонятная" и всё такое.
Люди ругают 10 не зная, насколько эта система совершенна
Я отдам предпочтение Windows 10, хоть я и пользуюсь Windows 7. Семерке жить не долго осталось, скоро поддержка прекратится и разработчики перестанут приложения поддерживать для семерки.
Проверь.
7 т. к 10 последнее время такие приколы выдает)