Программное обеспечение
Windows 7 или Windows 10 ?! Какая OC вам нравится больше и !!!ОБЪЯНИТЕ СВОЙ ВЫБОР !!!Какой посоветуйте пользоваться ?!
10ка всех новее лучше и шустрее
Windows 7
нравится 7ка, но на моем старом хламе работать не хочет, работает хр, виста, 8ку не пробовал, попробовал 10ку, работает, все делает сама, уже 2 года без проблем на 10ке

В десятке много хлама, красивый интерфейс который много жрет, так, и смотрел тесты в интернете, 7 мощнее намного игры тянет.
Тут просто зависит от того какой у вас компьютер, если с сенсорным экраном, то конечно 10.
Если домашний компьютер для интернета, картинок, папок, и мощность не нужна, то интерфейс в 10 прикольнее выглядит. А если пофиг на оформление, главное чтоб игры тянул, то виндовс7 x64 максимальная. Конечно ее тоже нужно оптимизировать.
Ясень пень что Windows 7 в ней меньше мусора как в 10-ки
Ессно 10-ка. Даже не обсуждается.
дело не в картинках как ты тут разрисовал . 10-ка тупая еще . не развилась она не развилась !!!
Вячеслав Бугурусланов
просто у тебя руки из жопы))) после того как перешел на 10 я уже забыл о синем экране смерти.
Денис Синявский
У неё будет вечное разаитие, а как оно закончится 10-будет не актуальна, потому что появится новая ОС.
10. Нет проблем с дровами и новыми играми. Нет вообще никаких пробллем, все обновляется и работает стабильно, я совсем забыл что такое синий экран.
вин7 самодостаточная система, вин10 - сырая
Вячеслав Бугурусланов
она не сырая, есть стабильная версия и инсайдерская, вот инсайдерская является сырой майкрософт заранее предупреждает что переход на инсайдерскую может привести к серьёзным проблемам и всё что они делают всё на свой риск и страх, чтоб её пользоваться руки должны быть с правильного места а не из жопы.
пока я жив, буду до победного на windows 7
Юрий Тарасов
а кто мешает? идиотизм ещё никто не отменял....
нельзя сравнивать. Это разные ОС и подход у них разный.
Если 7 это завершенный продукт, более ни каких глобальных изменений не будет, то про 10 такое не скажешь и какой она будет через пару лет, что открутят и что прикрутят, вообще не известно
Кайрат Султан Алиев
возможно для интернет пользователей она крута... для нас юзеров хлама дофига.
Юрий Тарасов
согласен, 7-ка давно завершенный продукт, тухлятиной тянет... может и обсуждать не надо очевидное ?
Из этих 7, а так xp жаль не обновляют и 64 битная забыта.. А так 7 лично мне удобней и как сказал оболтус - там меньше хлама.
Десятка под новое железо и то три года её допилить не могут после каждого обновления молись чтоб не отвалилось что нибудь нах оно надо
сейчас Windows 10
7. там меньше всего хлама..
но хрюша лучше всех.