Программное обеспечение

Скажите чем конкретно может отличатся говносборка от оригинала?

Если вы поставили говносборочку, то ждите сюрпризов, описанных ниже.
Жёсткий диск - временными файлами.
Реестр - глючными ветками.
Автозапуск - ссылками на несуществующие файлы.
Память - незакрывающимися процессами.
Ваш мозг - психологическими травмами.
Ещё может быть BSOD как приветствие при включении шайтан-коробки.
Владик Кудимов
Лучший ответ
у известных сборщиков, часто в лучшую
Александр Лавренюк а фирмы белофф норм или нет?
Все бы говносборки были как у m0ncrus
А вот Лопаткинских даром не надо))
тем что лицуха и есть лицуха. если лицуху крякнуть - уже вносятся изменения которые не предусмотрели разрабы, само собой и работоспособность уменьшается

гавносборки же это отдельная тема - количество изменений внесенных в исходный софт/ос зашкаливает
кроме того даже талантливые ребята - не группа инженеров. кроме того гавносборки не проходят тесты на работоспособность и совместимость - багрепорты пишут пользователи прям на торентах где скачали
Владимир Ильин
тем и может, что в говносборке понапихано всякого говна: левых кривых драйверов, каких-то левых программ, оптимизаторов. бывает даже что заменяют оригинальные системные файлы, на свои, с какой-то своей целью. только вот чем грозит замена этих файлов - узнает только конечный пользователь. это могут быть и зависания, и синие экраны, и какие-то программно-аппаратные глюки, и ...а пользователь потом чешет репу, гадая почему всё глючит и ничего не работает, виня во всём своё железо. кстати, личный опыт. давным давно, по своей неопытности, сидел на говносборках. каюсь.
обычно только сам автор знает что напихано в сборку. что убрано .что отключено.... сборок - дофига. реально хороших - очень мало.
Часто - в лучшую сторону, но не всегда.
"Пользуйтесь продукцией только известных пиратов! "
Ravshan Axmedjonov
По факту нет сборок в лучшую сторону. Болтуны...
Ottoman
Производительностью, стабильностью! Говносборки, как правило, действительно сомнительная тема!
Ravshan Axmedjonov Причем в лучшую сторону.