Программное обеспечение

Не опасно ли дать знакомому удаленный доступ к компу, чтобы он кое-что поправил в настройках?

Мне - не опасно.
Роман Каnjukov
Лучший ответ
Запросто, особенно у тех кто боится даже знакомых))))
Сергей Мурашко
Интересно, кого могут интересовать твои документы? Разве, что ЦРУ и АНБ США.
Доверяй или другу или не заинтересованному человеку. Был недавно случай с подругой) Она дала доступ своему возлюбленному, потом с удивлением узнала, что он читает всю её личную переписку в соцсетях. Пароли "слизал", а она не поменяла. Короче, решай сама. Я свой комп не доверяю никому, пока не "полетит" что-то из железа. Учись сама решать проблемы, пригодится ни раз.
Иван Фадеев
//Сможет ли он прочитать мои документы//--все сможет, но уверяю вас совестливых людей намного больше, и
Камил Шахбанов и знающие пользователи этим ""детсадом не занимаются
ты спокойно можешь смотреть чтО он делает, и если он полезет в запретное место, ты можешь легко отключить прогу....
курсор управляется обоими....
Виктор Григорьев Интересно, а как это делается? Отключается прога? И что это вообще такое?
опасно
сможет, если ты вовремя не отключишь программу для удаленного доступа
Евгений Ржавин
можно подумать, отдавать в сервис хер знает кому прям вообще безопасно. кому нужны ваши документы? или у вас там секретные разработки биологического оружия? :)
Omer Gurbuz
Хурматилло Косимов Документами могут быть (личные фото ) ...(идеи на что либо .разработки и так далее) Ну раз ты так написал видима ты очень далёк от этого. А относя в сервис центр нормальные люди подобную информацию убирают с пк или вызывают мастера на дом или же имеют знакомого
Пошлите его далеко и на долго . с его предложением или просьбой дать ему доступ к вашему ПК .
сегодня он у вас один и любовь морковь а завтра он или вы с другими, и вся ваша поднаготная доступна в интернете .А просто знакомому лучше вообще не давать во избежание недоразумений

нормальный чел без каких то злых умыслов и просить не будет и не предложит подобное . .если чел понимает в ПК что то, то сделает это в вашем присутствии .Есть конечно негодяи и в присутствии хозяина могут намутить . НО вы же знаете кого сажаете за свой ПК

А лучше всего научитесь справляться с проблемами на своём ПК сами .

(Время сейчас такое пи**ят всё что можно без угрызения совести .А негодяев больше чем хороших людей)

Порой самый надёжный тыл оказывается самой открытой *опой
Интересно, а как это делается? Отключается прога? И что это вообще такое?
Ленар Асапов
Если боишься. то через тимвивер запусти