Программное обеспечение

"Dr.Web не рекомендует посещать этот сайт" - как этой хрени избавится навсегда?

Снести Dr. Web и больше никогда не устанавливать
Юрий Дятлов
Лучший ответ
У меня нортон то там просто не ставишь его расширение в браузер, а в твоём случае удалить из него скорее так
Какое еще исключение?
Пни ему с ноги в челюсть чтоб сцуко не возникал.
есть полно других молчаливых антивирусов. типа аваст выбери или панду. а вообще в настройках всё есть
Не как, в белый список сайты добавлять
Игорь Лысенко
удалить DrWeb либо, не ходить по сайтам, а сидеть в вк или мыле)))

Чтобы временно отключить фильтрацию сайтов нужно выполнить следующее: правой кнопкой мыши кликнуть по значку ДрВеб в панели задач (в правом нижнем углу экрана), выбрать пункт меню SpIDer Gate –> Отключить,

Для того чтобы добавить интересующий сайт в белый список нужно выполнить следующие действия:

1. Скопировать адрес сайта в буфер обмена из адресной строки браузера

2. Правой кнопкой мыши кликнуть по значкуДрВеб в панели задач (в правом нижнем углу экрана), выбрать пункт меню SpIDer Gate –> Настройки

3. Ввести первоначальный пароль

4. Нажать на кнопку: Белый список

5. Вставить в строку адрес сайта из буфера обмена и нажать кнопку: Добавить, Ок

6. Все, после этого можно обновлять страницу в браузере, доступ будет открыт.

Если Вы отключили фильтрацию сайтов DrWeb, то после того как осуществите просмотр нужного сайта, рекомендую включить данный режим, так как можно наловить всякой заразы
Все очень просто. В программе отключите два параметра, смотрите скриншот, приложенный к данному ответу.
Олег Стяжкин недооценённый ответ спасибо
Илсур Мусин ну так надо нажать кнопку "нравится", если считаешь его полезным.
а сайт-то сильно нужен?
может быть, стоит доверять антивирусу?