Программное обеспечение
"Dr.Web не рекомендует посещать этот сайт" - как этой хрени избавится навсегда?
Снести Dr. Web и больше никогда не устанавливать
У меня нортон то там просто не ставишь его расширение в браузер, а в твоём случае удалить из него скорее так
Какое еще исключение?
Пни ему с ноги в челюсть чтоб сцуко не возникал.
есть полно других молчаливых антивирусов. типа аваст выбери или панду. а вообще в настройках всё есть
Не как, в белый список сайты добавлять
удалить DrWeb либо, не ходить по сайтам, а сидеть в вк или мыле)))
Чтобы временно отключить фильтрацию сайтов нужно выполнить следующее: правой кнопкой мыши кликнуть по значку ДрВеб в панели задач (в правом нижнем углу экрана), выбрать пункт меню SpIDer Gate –> Отключить,
Для того чтобы добавить интересующий сайт в белый список нужно выполнить следующие действия:
1. Скопировать адрес сайта в буфер обмена из адресной строки браузера
2. Правой кнопкой мыши кликнуть по значкуДрВеб в панели задач (в правом нижнем углу экрана), выбрать пункт меню SpIDer Gate –> Настройки
3. Ввести первоначальный пароль
4. Нажать на кнопку: Белый список
5. Вставить в строку адрес сайта из буфера обмена и нажать кнопку: Добавить, Ок
6. Все, после этого можно обновлять страницу в браузере, доступ будет открыт.
Если Вы отключили фильтрацию сайтов DrWeb, то после того как осуществите просмотр нужного сайта, рекомендую включить данный режим, так как можно наловить всякой заразы
3. Ввести первоначальный пароль
4. Нажать на кнопку: Белый список
Все очень просто. В программе отключите два параметра, смотрите скриншот, приложенный к данному ответу.

Олег Стяжкин
недооценённый ответ спасибо
Илсур Мусин
ну так надо нажать кнопку "нравится", если считаешь его полезным.
а сайт-то сильно нужен?
может быть, стоит доверять антивирусу?