Программное обеспечение

Не работает компьютер.

Скачал PowerPoint, во время работы с ним он завис. Закрыть задачу с ним никак не мог, тк окно мешалось, после чего белый экран и видно только внизу полоску пуска и выскакивает окошко с прекращением работы виндовс. Перезагружал компьютер, хотел удалить, но при попытке зайти в пуск или же в мой компьютер снова белый экран и прекращение работы виндовс. После этого мучался удалить PowerPoint. Отключил интернет и смог зайти в мой компьютер но при удаление снова прекращение виндовс. После этого я взял диск с виндой, отфармотировал жёсткий диск, но во время установки (0%) стояло на месте 2 часа (обычно быстро), после решил перезагрузить, но уже диск не читал. Сделав образ на флэшке мне выдаёт следующую надпись и что она означает и что делать понятия не имею. Помогите пожалуйста.
Выньте все (!) флешки, карты памяти, дискеты и прочие сменные носители, в том числе и те, которые сзади, спереди и сбоку.
Попробуйте перезагрузиться.
Если все грузиться как надо, значит это хорошо.
Если все равно появляется такое же непонятное для вас окно, значит у вас на жестком диске загрузчик от каких-то ваших экспериментов.
Вставляете компакт-диск с установкой Windows и загружаетесь еще раз.
Mj Rud
Лучший ответ
Приглашай специалиста!!
Andrey Isakov
БИОС обнули сперва.

Просто вынь батарейку - подожди минуту и вставь обратно.

Потом - поставь диск с виндой - должна запуститься
Сергей Писарев
Алмаз Калыбеков Ты дебил а если у него не ноут? А?
в ремонт тащи
перезагрузи и восстанови
Поставить ОС XPSP3 Будет все работать отлично.
Владимир Царёв
Для начала обнули BIOS (надо вытащить батарейку на матери, подождать минуту, потом вставить обратно). Одновременно отсоедини шлейфы на жёстком диске и через минуту снова их подсоедини. Потом переустанови винду. Лучше создай новый партишн и установи её туда, а старый удали. А на будущее в таких случаях сразу проводи восстановление системы (откат до более ранней контрольной точки)
время и год посмотрите в биосе
отнеси в сервис
Это флешка сделана неправильно. В режиме "для профи". Надо сделать флешку по-другому.
Есть такая программа WinSetupFromUSB, но там тоже не особо просто
А чего у Вас там Grub4Dos делает? Сдается мне, что у Вас все проблемы от паленой Windows с линуксовым загрузчиком Grub... Попробуйте поставить оригинальную Windows, во время установки удалите все разделы и создайте по новой. Перед установкой, загрузитесь с какого-нибудь загрузочного диска и сохраните куда-нибудь всю полезную информацию, иначе потеряете безвозвратно...
от души прочитал по смеялся... и текстовка на фото более походит на люникс на grub загручик
винт менять или попробовать выключить комп отключить подключить шлейфы на винте и материнке не поможет винт приказал долго жить биос тут не при чём
Все проблемы от винта.
Попробуйте перезагрузиться.
Nabi Nabiev
На Tab нажми
Iabanji Stefan
Отнеси в компьютерный сервис, там тебе точно помогут
Винт - точно
перевести на гугл переводчике надо
Zhumat Tolegenov
заново отформатируй и попытайся установить
слетела или что -то типо вируса
Adilhan Nazarov
А когда завис кнопку включение зажми аварийным выключится потом нажми Enter больше нечего не знаю.
Отформатируй и поставь заново!
Не правильно залит образ винды на флешку. Загрузчик Grub на это намекает. Нужно правильно сделать образ винды на флешке. Как вариант, если UEFI, а не BIOS, нужно поставить чекбокс, что винда не лицензионная.
выкинь его в окно
Выключит и включи
Трояяяяяяяяяяяян Троян троянский конь Трооооооооояяяяяяяяяяяник
ну походу винда скончалась
Послушайте у меня 5 летний ноутбук Windows 8.1 и все версии устанавливал. И я встречался со всеми ошибками, нет таких ошибок которых я не видел. И я никогда не ходил в сервис. Сам все чинил. И нет такой легко исправляемой ошибкой. Все просто! Включи компьютер, подожди пока он зайдет в Windows. Потом 1 раз нажми на кнопку питания. Подожди пока он перейдет в спящий режим. А дальше включи. Там снизу справа будет такая функция (перезагрузить) нажми на него и все! Готово! Поверьте все ошибки исправит. Это секрет от Microsoft.
чисто кинь, ударь, смой в унитаз, пописай, покакай, достань, проделай все 100000 раз, ГОТОВО