Программное обеспечение

А какая у вас ОС? Можете написать исчо конфиг компа! А то вот думаю я один что ле на хрюше сижу? =)

на хрюше многие сидят, но около половины юзеров перешли на семерку. и это многих заставили. последние игры посомтрел - все сплошь под десятку. любыми способами хотят на нее перевестии, ибо желающих мало. я вот долгое время сидел на 2000-ой и н ехотел слазить, пришлось на хрюшу уйти - дров разных под новые устройства не было. теперь на хрюше еще планирую лет 5 посидеть, а семерка - сарай. уж про новые вообще молчу. конфиги у меня такие: аттлон 3,0 ггц, озу 4 гб, сокет ам2,
второй - пенек 3,0 ггц, озу 1,5 гб, сокет 478.
я бы и с хрюши не слезал, но случайно заметил, что на атлоне у меня 3 гб, а не 4. оказалось - свыше 3 гб памяти поросенок не поддерживает... пришлось ставить windows xp 64-bit edition.
Рамин Ибрагимов
Лучший ответ
более 5 лет 7 reactor x32
у меня с квадратиками такая виндовс, а процессор черный
Виталий Шевчук
Windows 7.
Emil Bajurean
хрюша - хорошая ОС. И до сих пор обновляется. Можно перейти на Linux Mint - она мне по душе.
Хорошая и добротная ОС. Потому она и "Хрюша",а не хрюшка. У многих она стоит.
Ленар Хасанов
Я давно перешёл на болдженос.
А. F.
Не, не один.
Aleksey Vaskov
игровой комп 7-64 Второй старый на ХР там проц еще на 478 сокете
Аурел Шевченко
Не, не один. У меня основная.
ar
armanmd
Рамин Ибрагимов вот ты размахнулся, респект тебе.
Windows 10. Конфиг - core i5 6500, r9 380 4gb, 8gb ddr4 kingston, бп 600W Aerocool,
жд WD blue на 1 террабайт, мать Msi Gaming H 110m.
Андрей Т