Программное обеспечение
А виндовс 7 уже все поставили? Или на хрюше сидите?
У меня семёрка х64 - быстрая, стабильная, удобная, красивая система; проблемы с совместимостью минимальные. Я ею очень довольна и возвращаться на ХР, а тем более на Висту не собираюсь.
Альмир Миргалиев
Откройте командную Строку windows и попытайтесь перейти в полноэкранный режим, нажав сочетание клавиш Alt+Enter, если проигнорировать сообщение ОС, то машина выключится и жестком диске наверняка появится новая царапина…
Очень интерестное старенькое видео того что планировалось в системе Longhorn (кодовое название Висты) .
Я уверяю, кто не видел это видео, будет в шоке!
Они явно в те года вдохновились новым интерфейсом системы Mac OS X ;)
Жаль что так и не смогли все это реализовать.
http://www.youtube.com/watch?v=b9ifQvQCO7Y
Мало вижу разницы между vista и этой новой 7....лучше б про*бались пару тройку лет еще....но выпустили достойную систему....имхо !
Зачем мне гемморой, когда все, что нужно, у меня работает?
Сижу на Xp. Пока на семерке не будет нормальной поддержки всех устройств и программ не перейду на неё.
не пользуюсь кривыми форточками--предпочитаю свободное ПО!!!
Люблю красивенькое, а красота требует жертв - семёрка !
"Есть подозрение, что ты, мил человек, стукачок. Дурилка картонная... "
ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ И Буду хрюкать ещё долго и конкретно
хрюкаем пока.
Сегодня себе воткнул XP X64
Сапога пока нет желания ставить.
Я да.
Сижу на Ubuntu 10.04, но на всякий случай на компе ещё установлен и XP, а семёрка у меня явно не потянет...
Давно на 7 перешел. Еще с демо версии.
у меня ХР ))) 7ку в топку
хрюша-хрюшаа !!!7-лажа 7-лажа
Я двумя пользуюсь. В ХР с софтом работаю, а 7 для отдыха и развлечений. Отлично ладят между собой.
Альмир Миргалиев
совместимость со старым ПО тоже есть у семерки?
У меня семерка, как и vista умерла после того как я на клавиатуре нажал две клавиши…..
А у меня XP и 7 счастливо вместе стоят.