Программное обеспечение
И снова Esset Smart Sequrity 6 ругается на Ccleaner
Если ранее он писал что это потенциально не безопасное ПО. То сейчас при скачивании с сайта fileheppoo он заявляет что инфицирован гугл. д. Смотрите скриншот. С официального сайта разработчика программы ссылка ведет на зеркала. Так вот, существует ли троян? Или это просто антивирусу не заплатили денег авторы ПО для включения в белый список? )

Wise Care 365 Pro 4.1.3 Final Rus + Portable
Wise Care 365 включает в себя технологию быстрого сканирования и набор важных утилит для реестра, дисков вашего компьютера. Эффективный и простой в использовании, Wise Care 365 – это лучшее решение для улучшения производительности вашего ПК. Вобрав в себя все высокоэффективные особенности Wise Registry Cleaner и Wise Disk Cleaner, программа очищает диск и реестр, оптимизирует систему, защищает личные данные и т. д. Этот инструмент выделяется в лучшую сторону на фоне других утилит по обслуживанию и оптимизации ПК, доступных сейчас. Запустите Wise Care 365 и забудьте про медленную работу системы!
Я пользуюсь портативной версией с официального же сайта, проблем нет, опасаться нечего: просто распакуете архив и запустите. Портативная версия абсолютно идентична обычной - разница лишь в том, что настройки сохраняются не в реестре, а в файле ccleaner.ini.
Ссылка: http://www.piriform.com/ccleaner/download/portable
PUP не опасны для компьютера. Установщик CCleaner предложит установить ПО от спонсоров, галку сними да и всё.
Nailz 14
А что такое PUP? Pay under push? :P)
Ну заплатить так не могли, так как это контора англичанки, клинер тот. А вендор, вообще словацкий, но стучит всё амерам, назовём это "сотрудничеством". Так что, не должен он рычать на это. Это что-то глюк у него какой-то...
ESET NOD32 Smart Security 9.0.381.1 давно проснись . скачивал не ругается. http://rsload.net/soft/registry/8535-reg-organizer.html получше.
ESET NOD32 Antivirus стоит у меня и не конфликтует почти не с кем
Nailz 14
ccleaner.com - попробуйте скачать, пожалуйста