Программное обеспечение
Стоит ставить windows vista или нет
я бы не стала)
Да. Очень надежная, стабильная операционка, улучшена безопасность. По крайней мере стабильней и надежней ХР.
Достаточно много преимуществ.
Недостаток - Чуть не привычный интерфейс графический. Основная причина за что его недолюбливают.
Достаточно много преимуществ.
тебе решать самому!! ! так как тебе насоветуют сейчас кучу всего - но ты же личность и должен иметь своё мнение.. . поработай на висте где-нибудь и сам реши...
Можно потерпеть.. . Windows Sewen обещает быть круче чем Vista или XP.
даже новая собачья чушь- ставь 3 сервис пак работает отлично- я купил комп с вистой и сразу ее выкинул
Виста это красивая снаружи а малофункциональная изнутри ОС!
нееееееееетттттттт
Поставь и попробуй. Тогда всё поймёшь. Вот я поставил семёрку и понял, что она ещё сыровата.
Стоит, отличная система.
Как только вышла Windows XP-все кинулись её хаять и поливать грязью-успокоились
Как только вышла Windows Vista-все кинулись её хаять и поливать грязью-успокоятся
Как только выйдет Windows 7 не бета-все кинуться её хаять и поливать грязью
Если ты исследователь и думающий человек и хочешь на этом проекте не задавать вопросы а отвечать-конечно ставь Windows Vista,но как вторая ОС
Лично у меня стоит три ОС - Windows XP,Windows Vista и Linux
Да, виндоуз виста надо поставить на шкаф, чтоб не мешала нормальной работе на компе!
Есть такие таблетки - "Крепкие нервы" называются. Запаси сразу пузырьков пять и можешь ставить всё, что угодно, даже Свысту. Под действием "Крепких нервов" скорость работы твоего сознания как раз сравняется со скоростью работы Свысты и ты не будешь замечать её жутких тормозов. Я бы тоже до сих пор юзала Свысту, да трава закончилась.
Удачи!
Несомненно, ставить надо... Вот так:
windowsxp стоит ставить!!!!
Поставь ХРюшку и радуйся!
ни разу ни чего хорошего не слышал, пока ни кто не торопится переходить на vista
В жизни нужно попробовать всё, чтобы иметь своё мнение. Поставь конечно. Потом снесёшь, но за то будешь знать не по наслышке о её "стабильности и безопасности"....(сказано с сарказмом)
неееееееееет
если хорошая. новая, без лагов-то да, ставь)) это она левая была када ток вышла, сырая была.. ща норм
Не стоит. Уже вышла WINDOWS 7
виста дерьмо, лучше -хр
виста полное фуфло, XP рулит
vista глючит