Программное обеспечение
Есть желание перейти на Vista 64 расскажите о всех плюсах и минусах. Какие проблемы могут быть и стоит ли?
если чувствуете себя опытным пользователем то тогда устанавливайте, да кстати а ком поддерживает 64х битную систему? , много драйверов нужно будет качать заново под 64 битную систему, и кстати ставте windows7 она хоть и бета но получше висты взять ее можно здесь
Одна из проблем - это железо, если оно слабое, то операционка будет подвисать. Если же у Вас современный компьютер, то бояться нечего. Плюсы - стабильность (намного стабильнее ХР) , совместимость с новыми программами, играми.. . Минусы, уже сказал - для слабого железа не рекомендуем...
семерку можно уже и сейчас ставить, правда английскую (русификаторы не хвалят) , а релиз кандидат вообщето совсем скоро обещают, может даже в апреле, ну и зачем это недо Виста, когда уже новая почти есть! Хотя можно и финалку 7 подождать! IMHO,
В конечом счете переходить придется, чем раньше тем быстрее освоишь.
+ то что она по быстрее поскольку использует все 64 разряда процессора и ещё видит больше оперативной памяти чем х86 32-ух разрядная система, минус в том что иногда возникают проблемы с поиском драйверов на различные внешние устройства такие как все возможные сканеры, принтеры итд.
я затрахался с дровами для принтера, так и не нашел ...а в остальном она меня устраивает, проблем нету ...если есть желание переходи на неё, тока оперативы желательно 2 гига как минимум
Осталось меньше года и семёрка прийдёт:)) ) А Виста останется в прошлом:)))
смотря с чего переходить
Не стоит переходить на Vistu она все еще сырая (дрова ху* найдешь), легче уж сразу на Seven