Программное обеспечение
Какой сейчас браузер самый путевый?
Пользуюсь Хромом, но он подвержен атакам всяких майловских вирусов, Мозилла долго грузится, и всякие флеш-плееры у него постоянно глючат. Опера почему-то вообще тормозит, Всякие Амиго - это вирусная бомба.
подвержен любой браузер благодаря кривым рукам. говнo на компьютер не ставь.
Igor Vandzhura
Комодо пробовал. Сначала выше крыши, а потом тоже стал подглючивать.
Pale Moon («Бледная луна») - вариант браузера Firefox, оптимизированный для использования всех ресурсов операционных систем Windows, в том числе Windows 7. Оптимизация исполняемого кода при компиляции помогла сохранить полную совместимость с расширениями Firefox и обеспечила солидный выигрыш в скорости – около 25%, по результатам теста SunSpider.
Популярный открытый браузер Firefox имеет одно свойство, которое можно считать как преимуществом, так и недостатком. Дело в том, что браузер изначально создавался с расчетом на использование в самых разных операционных системах – это важно для создания унифицированной рабочей среды для пользователя. В то же время, ориентация на многоплатформенность не могла не сказаться на производительности – разработчикам явно пришлось пожертвовать оптимизацией под каждую конкретную платформу. Именно этим резервом и решили воспользоваться разработчики Pale Moon.
Результаты сравнительных тестов не всегда отражают реальную производительность браузеров в повседневных задачах. Тем не менее, эксперты с сайта LifeHacker.com сообщили, что браузер Pale Moon действительно быстрее отображает веб-страницы большого размера со сложной версткой по сравнению со стандартным Firefox. Кроме того, если устанавливать браузер не в «портабельном» варианте, Pale Moon может автоматически использовать уже созданный пользовательский профиль Firefox, так что вы не потеряете свои настройки.
Браузер Pale Moon распространяется совершенно бесплатно. Единственное ограничение – браузер работает только в среде Windows.
Никогда ничего не глючило. Тем более в Mozilla Firefox
Не хочешь Амиго, тогда ставь майл-браузер
У меня opera почему-то не тормозит)
Igor Vandzhura
О, ну ты продвинутый скорп))
у меня на мазиле ничего не глючит отличный браузер для меня лучший все перепробовала отставила его
Igor Vandzhura
Вообще, по надежности, да - ценю Мозиллу.
Maxim Nalyotov
У меня Яндекс браузер, и МозиллаFiireFox
Slimjet
у мен яндексбраузер и мозиллавфирефох
попробуй вивальди
Всегда сидел с Opera, но согласен она щас ужасно тормозит
Пришлость перейти на Yandex в общим целом работает стабильно и ладно
Google Chrome
Яндекс браузер попробуй.
Я сам использую UCBrowser.
Яндекс норм
Нормально всё стало, когда нормальный пацан посоветовал поставить Оперу и Адобе флеш плеер с этого сайтика (надо периодически с этого сайта ставить новые версии Адобе флеш плеер, когда видео с некоторых сайтов не будет воспроизводиться он-лайн) -
http://www.comss.ru/page.php?id=330
http://www.comss.ru/page.php?id=586
http://www.comss.ru/page.php?id=330
http://www.comss.ru/page.php?id=586
установи Lynx, он вообще вирусы не будет даже поддерживать ))
Igor Vandzhura
Офигеть, а когда в Линуксе появится поддержка вирусов?)))
Александр Кормацкий
И на Linux вирусы тоже могут жить
Пользуюсь Хромом, раньше был Мозилла. Мозилла лучше.