Программное обеспечение

Как дозаписать на DVD-R ?Спасибо...

Бесполезно даже не пробуй!!!
Равшан Самат-Ахунов
Лучший ответ
если при первой записи не была указана возможность дописывания (так называемая мультиссессия) то никак. . а если была указана то так же как и первый раз все делай
Олег К
Ни как Потому что
R-запись (одноразовая) RW-(многоразовая)
DVD-R CD-R-это билет в один конец
DVD-RW CD-RW- тут еще можно что-то зделать
НАРОД КОТОРЫЙ ОТВЕТИЛ ЧТО ЧЕРЕЗ НЕРО МОЖНО! Если сеанс прервали то ни как уже не дозаписать! Это все из области фантазии Мультисессия это многозагрузочный млять диск а не для продолжения записи

Одноразовый - это для однократной записи, т. е. DVD-R и DVD+R. Если будете писать не одну, а несколько сессий, то последующие сессии не будут читаться на стационарном DVD проигрывателе, и могут не читаться на старых приводах DVD-ROM, о чем и предупреждает Nero. Если нужна максимальная совместимость - нужно записывать в режиме: Нет мультисессии, метод: Disk-at-once, при этом будет обязательно финализирован диск.
диск финализирован (иными словами усе приплыли) КАроче говоря не дозапишеш ты
Купи новый и непарь голову он 10+ рублей стоит
Эд Энт
дозаписать можно если при первой записи была разрешена мультисессия.
Просто вставляешь диск и пишешь на него. нерой лучше))
Виктор Сибикин
После того как накидали информацию, кот нужно записать и нажали далее - там будет "Разрешить мультисессию" (как-то так) . Вот если в будущем хотите что-то дозаписать на этот диск просто поставьте там галочку, а это небыло сделано - то уже на R не запишете
а он + или - (на нём должно быть написано)

если -то никак если + то как на обычный диск
Ни как только на RW
если на диске не была закрыта мультисесия то можно через nero
Nero скачай.. . там есть функция для дозаписывания
через NERO можно, но только кто умеет