Программное обеспечение
если я вернусь на windows 8.1 а потом опять захочу обновиться до 10, это получится сделать!?
После 29 июля не получится.
на этом же железе обновляться не нужно и завтра последний день для обновлений кстати. Ваша 10-ка и её ключ активации привязаны к id вашей материнки, устанавливаете вчистую и она автоматом активируется при первом выходе в интернет:)
Если iso-образ скачаешь и смонтируешь в вирт привод, запустишь установку обновлением, то можно
Если вы хотите вернуться на 7 или 8, то просто ставите её с помощью установочного диска или флешки и активируете ключом от 7 или 8.
Если вы перешли на 10, то получили цифровую лицензию только для данного компьютера. На другой компьютер 10 без купленного ключа вы не установите. В случае, если после перехода на 10 вы захотите на этом же компьютере переустановить 10 с помощью установочного диска или флешки, то вы просто пропускаете пункт ввода ключа, а после установки 10 по интернету 10 активируется снова.
Есть специальная программка от майкрософт MediaCreationTool с её помощью можно закачать программу 10 и она же сделает установочный диск или флешку. Нужно просто следовать указаниям этой программки. Прочтите рекомендации от майкрософт и загрузите программку. Кнопка: Скачать средство сейчас
http://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
По поводу драйверов. Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Скачать сайт: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера.
Установи обе и не надо будет метаться.
Уже нет. Загрузочную флешку создай с 10
Дмитрий Данченко
А толку, винда всеравно после 29 не активируется, насколько я знаю.
Легально нет, а пиратку ты сможешь скачать и установить когда угодно