Программное обеспечение

а почему тут многие думают, что "поиск ключика" это КВЕСТ, а не попытка предотвратить незаконное использование ПО?

Сергей Моисеев
Поиск кейгенов, кряков, ключегов дошло до идиотизма- это насчет антивирей.
Простая и очевидная истина никак не доходит- как можно доверять программе, которая должна защитить комп, если она себя не может толком защитить.
А исчо выверт сознания - скачивают "харошую" весчь и она вдруг (!!!!) просит отправить смс- вот подскажите ИМ как это взломать.
Это просто неистребимая жажда ХАЛЯВЫ.
Дима Задорожный
Лучший ответ
Артур Марсович если ты залез ко мне в карман, и вытащил кошелек, а я поймал тебя и отобрал кошелек - это по твоему я любитель халявы?
Сергей Моисеев согласен - этот вопрос стоило не тут задать, а в "Психология"...
потому что население нашей страны другая страна, используя подкуп правительства обобрала до нитки, и теперь её население имеет огромный долг перед нашим.
В счет этого долга мы имеем право реквизировать ЛЮБОЕ имущество жителей той страны. в том числе и ПО.
и пока жители нашей страны не будут иметь средний доход сравнимый с жителями страны оккупанта, они будут расплачиваться за свои долги перед нами тем, что мы будем у них реквизировать.

как то так
Артур Марсович
Сергей Моисеев не согласен - НЕ ИМЕЕМ! это в Ветхом Завете написаны нормы "око за око, зуб за зуб", или Вы именно им руководствуетесь в жизни?.. есть другие способы удовлетворения своих обид от правительства или "страны оккупанта", но это уже другая тема - это ПОЛИТИКА...
в нашей стране? законное ПО! это уж через чур
Сергей Моисеев отнюдь! есть СПО! вполне законно и "ключиков" не требуется...
Посмотри на стоимость программ, затем на среднюю зарплату по России.
Думаю не каждый захочет отдавать за фотошоп 999$.
Андрей Лунев
Сергей Моисеев думаю, придётся этот коммент всем просто копировать - "отнюдь! есть СПО! вполне законно и "ключиков" не требуется..."
Юрий Русинов А разве для удаления эффекта красных глаз непременно нужна последняя версия ФШ?
на бытовом уровне такой вопрос не стоит потому что не актуален
Сергей Моисеев знаете почему работники гостиницы перед тем, как зайти в номер, стучат в дверь даже если номер и не заселен?
что бы выработался рефлекс - в ЧУЖОЙ номер без стука (разрешения войти) входить нельзя!
нарушая закон (а закон об Охране прав на интеллектуальную собственность никто НЕ отменял!) "на бытовом уровне" у человека формируется рефлекс "обхода закона". как думаете, в реале обход закона к чему может привести?
отнюдь есть СПО - но тормознутое боже мой! Пример NANoCAD - тормознутее Autocada 2006 раза в два. На 486 - слайд шоу просто...
Сергей Моисеев возможно, я не ВСЁ СПО тестировал, но и Вы приводите и продукт довольно редкий (NANoCAD), и платформу рассматриваете довольно маломощную (486)...
> и она вдруг (!!!!) просит отправить смс<

ты скачал программу с левого сайта, пароль никакой не подойдёт, только ты лишишься более 500 рблей за СМС
Алексей Юрьев