Программное обеспечение

Почему у многих недоверие к Авасту? Знаете, мне жаль тех людей, которые про Аваст говорят плохо, их компьютеры обречены.

Kamran Memmedli
Веселый тролинг :)
Аваст Фрее вполне неплох - особенно если сочетать с мозгами :)
Но ДАЛЕКО не панацея :)
Кобылин Алексей
Лучший ответ
Кобылин Алексей Спасибо за ЛО!
жалкие людишки
Avast норм работает. Если еще и голова есть. А то тут все с NODом, как со слоновьим членом носятся )))
Melis Masalbekov
аваст блокирует интернет от моего провайдера, так что или аваст или интернет.
Михаил Дугин
при наличии бесплатных MSE и Защитника - аваст не нужен.
Kamran Memmedli какого MSE?
я тебе объясню почему так происходит, первопричиной является то, что аваст бесплатный антивирус и большая часть, та часть у которой нет денег на платную версию или другой платный антивирус, пользуются именно бесплатным авастом. А бесплатным авастом нельзя пользоваться лазая в интернете, ведь бесплатная версия именно для домашних машин (где нет интернета). Просто большая часть пользователей не разбираются в антивирусах вообще, они не понимают различия в версиях, не понимают что есть FREE, PRO и INTERNET SECURITY версии, которые для определенных целей. Не заметил такое, что на касперского нету жалоб а почему? а потому, что у касперского нету бесплатных версий, лаборатория касперского умнее, чтобы не портить себе рейтинг они исключили такие бесплатные версии. Платный аваст вполне неплохая комплексная защита.
Kamran Memmedli тогда мне удалять аваст фри с винды?
Молодец. Пропиарил свой аваст возьми с полки пирожок.
Чамшед Норов
Вы его лицензионное соглашение читали? Он имеет право устанавливать вам какие-то непонятные программы время от времени, а это поведение граничит с вредоносным. Да и пропускает всё подряд. Лучше ничего, чем Аваст.
Men-Asqar, Ultym-Qazaq!!!
Kamran Memmedli а где это соглашение? мне ничего они не давали читать
Я не только про аваст плохо говорю, я его ещё и матом крою. Так что жалеть можешь только самого себя...
ОНи ещё не проснулись.
ПРОБУДИТЕСЬ!
S F
Не жалей меня... Так мне и надо
Меня и софтовский устраивает - не лажу там, где не надо.
Rahat Aitaliev
Евгений, ну ты приколист :)
Артур К
У меня 10 лет нет никакой защиты и всё летает.
Всегда юзаю Аваст, был на бесплатной версии, сильно не беспокоил, но после приобретения премиум версии стал выдавать много лишней информации, которая, ну впринцыпе не может навредить компьютеру.