Программное обеспечение
Что означает данная запись в фотошопе:" Один или несколько внешних модулей не доступны в вашей системе"?
знач ты установила какой-то плагин н/р но он конфликтует с программой
Улан Isabekov
кстати, да, после плагина это началось. А что означает запись? Что, некоторые функции в фтошопе не будут работать?
Парень В Ади |||
Либо, что плагин установился криво и в результате какие то модули не находятся фотошопом. Во вкладке свойств фотошопа есть закладка Plug-in там можно прописать дополнительный каталог куда установлены Plug-in
Это значит, что у тебя опять кривой фотошоп.
Это означает, что нужно срочно нажать на красный крестик в правом верхнем углу и не мучать ни фотошоп, ни себя, ни нас !
Олег Мелешкин
инЭт вырубить в первую очередь!)
Парень В Ади |||
Ну это Вы зря, Оля явно прогрессирует и вопрос её вполне содержательный.
Никита Стецюк
самый дебильный вымер от Прасветлённога Санька...
Пользователи, устанавливающие одновременно 32-битную и 64-битную версию Photoshop могут столкнуться с ошибкой с текстом "Один или несколько внешних модулей недоступны в вашей системе" (One or more plug-ins are currently not available on your system). Это не ошибка сборки. Проблему нам привнесло обновление программы до версии 16.1.
Проблема заключается в следующем: редакции обеих разрядностей совместно используют некую общую базу данных плагинов. Некоторые файлы этой базы создаются на лету, а потом пополняются. Раньше этот механизм работал без сбоев. Но в обновлении 16.1 что-то намудрили, что файл PluginCache.psp созданный программой одной разрядности не понимает программа другой разрядности. То есть запустили вы 64-битный Photoshop — все ОК. После него вздумали запустить 32-битный — ошибка. И наоборот.
В моём случае это оказалась смерть видеокарты... так что проверяйте и её, кто придет сюда еще за ответом.
Можно решить следующим образом:
1. Удалить файл C:\Users\AppData\Roaming\Adobe\Adobe Photoshop CC 2015\Adobe Photoshop CC 2015 Settings\PluginCache.psp после перехода с программы одной разрядности на другую.
2. Создать CMD- или VBS-скрипт для удаления фала PluginCache.psp в автоматическом режиме.
Ждать устранения проблемы разработчиками!
Никита Стецюк
"С Разработчиками" ...Вы сами то пытались так решить этот вопрос?
очень много Умных, но при этом ничё не знающих пользователей...
плагин x32 значит надо ставить x32 версию Фотошопа, x64 фотошоп не поддерживается плагином x32