Программное обеспечение

кому не жалко пришлите образ флешки для ос windows 7

почту напишы ккуда присылать
Максим Володин
Лучший ответ
Роман Тен voronchichin.aleksei@mail.ru
Загрузчиком
Образ флешки? Шутник аднака http://remontcompa.ru/385-kak-sozdat-zagruzochnuyu-fleshku-windows-7.html
Nabi Ibraghimov
а чем образ флешки отличается от образа болванки?
L1
Lion 1
Сергей Барков отличается... но сейчас, по крайней мере образы операционных систем делают гибридными, так, что они записываются как на болванку, так и на флэшку.
Rufus это утилита, которая помогает форматировать и создавать загрузочные Flash/Pen/Key диски, карты памяти и т. д.

Rufus будет особенно полезен в случаях, когда:

необходимо создать загрузочный USB-диск из загрузочного ISO-образа (Windows, Linux, UEFI и др.)
необходимо работать на системах, которые не имеют установленной ОС
необходимо прошить BIOS или другую прошивку из-под DOS
необходимо запустить низкоуровневую утилиту
Несмотря на небольшой размер, Rufus умеет делать все необходимое!

Rufus

Как создать загрузочную флешку программой Rufus

Вставь установочный диск в дисковод или подключить флэшку, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Вместо диска, флэшка.

Как загрузиться с DVD-диска или USB Flash (флешки)

BOOT MENU
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

Скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.41 гб или х64 – 3.0 гб, затем запиши образ на диск TDK или VERBATIM DVD – R 4.7 гб программой Ashampoo Burning Studio 16 http://www.comss.info/page.php?al=Ashampoo_Burning_Studio_2016 и будет тебе полное счастье. Записывай только на САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ. Установи в поисковике что нужно и скачай.

Windows 7 MSDN Original

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8/10/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д.
http://issson.ru/forum/17-70-1#294
Образа флешки не существует! Флешку нужно программой записывать как загрузочную. А образ винды нормальный вот : http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1028427
любой образ можно взять и закатать его на флешку программой UltaIso