Программное обеспечение
Ставится ли винда, моложе восьмёрки, на ноуты? Говорят может не встать.
На восьмой неудобно, постоянно активацию запрашивает
Для восьмерки есть активатор http://myfreeproject.com/soft/81-kmsauto-net-2016.html
Если лицензия ключ снизу, активируй повторно
Если пуск неудобен ставь Classic Shell
В 2016 восьмерка это минимум
Зачем ставить моложе? Семерка самая глючная и тормознутая из всех версий виндовс
Семерка мертва 2 года официально, сейчас ее только некрофилы используют
Драйверов на семерку на новые ноуты НЕТ
Первая проблема, с которой вы сталкнетесь это не найден жесткий диск т. к. нет драйвера на USB 3.0 надо плясать с бубном, и даже если вы ее установите, другие дрова не поставятся т. к. не работают ни USB ни сеть, надо будет грузиться с флешки и копировать драйвер, однако драйвера на видеокарту все равно В ПРИРОДЕ НЕТ
Если пуск неудобен ставь Classic Shell
В 2016 восьмерка это минимум
Драйверов на семерку на новые ноуты НЕТ
Вадим Роик
Ну наконец-то появляются разумные и адекватные люди. По крайней мере, по части жручести семёрки)
Ну так взломай.
Ставится все что угодно, но могут возникнуть проблемы с драйверами.
Да.
ну во-первых, 8 и 8.1 - это разные операционки, так что даже непонятно, о какой именно идёт речь, во-вторых, то, что ты не смог активировать, и сделать удобной, это в руках дело, а не в операционке, ну а в-третьих, всё зависит от ноута, они разные, и по-разному работают с разными операционками. В одном случае 8.1 лучше всего будет, в другом 10, в другом 7 домашняя или ещё какая, ну а в совсем старых кроме xp ничего и не поддержится толком.
А насчёт "можно" - да что угодно можно, весь вопрос в том, нормально ли встанет, и нормально ли будет всё тянуть. Это уже от железа зависит.
Ставится любая хоть ХП хоть вобще не винда а андроид или любой из люниксов
Так винда таки должна быть СТАРШЕ (т. е 7 старше 8 ки) или МОЛОЖЕ - 10ка, например?
ставьте линукс, там ломать не надо
Хоть Win 95 ставь .
Моложе всмылсе 7 или 10?
Олег Казбеков
меньше всмысле
Винду можно поставить любую.
У меня на ноут изначально была 8,когда жесткий диск полетел, мне поставили 7,все нормально работает.