Программное обеспечение

Что делать винда слетела,скачал с ноута на флэшку вставил в комп захожу в папку bios-boot а флэшку не читает как тогдаа

WinToFlash 0.7.0010 beta x86 [15.05.2011, MULTILANG +RUS]
WinToFlash
picГод/Дата Выпуска: 15.05.2011
Версия: 0.7.0010 Build beta
Разработчик: Novicorp

Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Pentium 233-мегагерц (MHz) процессор или быстрее
Не менее 64 мегабайт (MB) RAM
Не менее 20 мегабайт (MB) свободного места на жестком диске
Клавиатура и Мышь Microsoft иди лругое указывающее устройство
Видеоадаптер и монитор Super VGA (800 x 600) или с большем разрешением
Windows XP/2003/Vista/2008/7
Описание: WinToFlash это приложение, позволяющая полностью перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 на флэш на несколько кликов мышки. Это означает, что вы можете установить Windows с флэш карты, HDD, etc на ваш компьютер или нэтбук.
И это не все, что она может делать. WinToFlash может перенести ваш live CD/DVD на флэш карту, например, BartPE. После всех технологических манипуляций вы сможете очистать флэш карту на низком уровне и отформатировать ее в Windows для ежедневного использования.
Rozmet Мадреимов
Лучший ответ
Тогда - попа.. . Делай новую флешку с виндой...
Скачать недостаточно - сделать флешку загрузочной это не просто скопировать на неё установочные файлы. С простой копии ничего грузиться не будет
биос флэшки не читает это микропрограмма в материнке работает до загрузки системы, на флэшку простым копированием винду не поставишь, файлы спас? устанавливай новую винду
возьми двд диск и запиши туда