Программное обеспечение
Скажите, техника Windows10 - дикарям обуза (см. кругом жалобы) или она реально хуже семёрки?
Есть 10 и 7 сижу на 7. Она лучше. 10 гАвно сырое.
Пулат Мирзаев
Я это давно понял интуитивно и сейчас вижу подтверждение, спасибо всё верно. Это как: у меня баба моника белучи, но хочу алектру блу.
Пулат Мирзаев
Даже не пытался, интуитивно понял, что реклама, люди ведутся по типу: лучшая девушка, новая, как я говорил в детстве.
Никита )))))))))))))
Иди даун убейся об стену, бошку себе расшиби
лучшее - враг хорошего
2002 год - XP говнo 98 рулит
2009 год - 7 говнo, XP рулит
2013 год - 8.1 говнo 7 рулит
2015 год - 10 говнo 7 и 8.1 рулят
Пора привыкнуть к воплям консерваторов.
2009 год - 7 говнo, XP рулит
2013 год - 8.1 говнo 7 рулит
2015 год - 10 говнo 7 и 8.1 рулят
Пора привыкнуть к воплям консерваторов.
Пулат Мирзаев
Не, ну 8 точно гумно перед семёркой, метроинтерфейс в метро глаза ткнуть. 10 - ка, думаю, рекламный ход, рулит 7-ка вниз и вверх по истории, пока. Линукс не знаю. Там, наверное, истина. Невозможно объять необъятное.))))))))
Десятка ничем не хуже семерки, просто нужно привыкнуть.
Сейчас 10 версия 1511 стабильно идет - даже самому понравилась, конечно темы, папки, ярлыки поменял на классику, все работает отлично а вот обновление версии 1607 убрал - не работают некоторые проги
Пулат Мирзаев
Этого и боюсь: когда перешёл на семёрку у меня отпал принтер классный hp710c и звуковуха Creative 009(не точно), золочёная, работаю теперь на кривом звуке и чб принтере, лазерном, хотя он и неубиваем. Не прогресс, а регресс. Им нужно, чтоб аппаратуру всю сменили, а она у меня вечная, руки не в попе.
Алексей Банков
А что не работает? Что то специальное?
На современном железе нормально работает. У большинства людей аллергия на всё новое.
сиди на чём сидел а я буду на 10-ке, она реально лучше, жалобы всегда были и будут у криворуких
Пулат Мирзаев
Может ты и прав, нада будя пасматреть)))))). Да у меня и так всё летает быстрее мысли, куда тут нах.
Есть ньюансы. Библиотеки, например, сломали. Настройки из Панели управления начали переводить в Параметры, да и ушли на полпути пиво пить. И так многое. В общем как всегда - что то улучшили, что то сломали. Если знать что и где сломали и что тебе надо от системы - то на любой работать будет.
Пулат Мирзаев
Вот-вот. Пока не вглядишься попристальней, многое приносит разочарование. У меня просто хорошего рипа нет десятки с автоактивацией, эталонного диска, а по сети и с флэшек я не ставлю, не доверяю. Лицензионную семёрку обнрвлять тоже неохота, всё пулей летает.
Если умеешь настроить, то всё будет хорошо!
Win10 - передовая разработка с большой перспективой.
Всё равно при выборе ОС вопрос всегда стоит о наличии драйверов для конкретной ОС.
Комп должен работать на той ОС, с которой он продавался (можно версии ОС поменять, конечно: с HomePremium на Ultimate, но не более того; то есть не с Win7 на Win10 - гарантировано будут проблемы с драйверами. Некоторые производители, кстати, так и заявляют в отношении своих моделей: с Win7 переход максимум к Win8.1 но не на Win10 - нету драйверов!).
Асет Cабыржанов
НОРМАЛЬНЫЙ компьютер никогда не продаётся с предустановленной ОС.
Там прослушка поэтому все жалуются и камеры залепливают
Пулат Мирзаев
Вот я тоже подозреваю, удаляю аккаунты, мировое правительство тут ещё для меня нашлось, куисосы гугл и майк,)))))))))))