Программное обеспечение

Какая программа на Виндовс для вас самая лучшая, или необходимая, какую бы вы выделели?

Обработка видео - так винда Final Cut не поддерживает.
Обработка фото - под виндой Photoshop работает хуже, как и весь графический софт.
Обработка музыки - Logic Pro под виндой тоже не заведёшь.
Даже ставить совместимый софт и то под виндой сложнее чем где-либо, а полностью и без вреда удалять его из системы ещё и невозможно иногда.

Лучший софт под винду это чистильщики мусора для винды, и затыкалки недоработок структуры системы - например антивирусы.

UPD: ах да, точно, автокад же есть. Его с 2010 года на мак перестали портировать, хотя я хз может и под мак новые версии появились уже...
Владимир Ле
Лучший ответ
плеер
Ноу Рубин Денис
Excel 2016, CorelDRAW X8, Adobe Photoshop CS6, Adobe Illustrator CS6, Pinnacle Studio 18....вот основной список программ, которые помогают зарабатывать неплохие деньги.
Vyacheslav Bezmennikov
Ентернет Експлорер
Диск С - Windows 7 SP1, Drivera, activator, arhivator- HaoZip v4.4.1.9596 (х86 и х64) , Acrobat 11.07, Adguard 6.1, Adobe Photoshop CS6, Ashampoo Burning Studio 16, AVIRA Internet Security.ru 15.0.15.129, Uniblue PowerSuite 2016, AIMP 2.61.560.exe, Adobe Flash Player 24.0.0.228.235.Final, Fast Stone Image Viewer v6.0.zip, Far Manager 3.0 v 4774, Libre Office 5.2.4, Mozila Firefox 49.0.2, Net Framework 4.51 для ОС 7, Opera 12.17, USB Disk Security v 6.5.0.0, VLC 2.2.4 ,  Skype 7.24.32.104 Final [На русском]
Сергей Юров
Браузер
Дима Соколов
AutoCAD PS Winamp браузер
Антон Варапаев
Windows
Анатолий М
TestApp4.exe
Очистка диска, Дефрагментация диска
Действительно, бестолковый вопрос, но выделю Total Commander.
Программа ONES - запись и конвертация DVD и блюрей в 1,5 мегабайтной проге - если надо - давай почту
смешной и бесталковый вопрос !!!каждая программа для чего то нужна !! из каких именно важная? браузер дефрагминтатор унистайлер архиватор из каких вам выделить более лучьшию?
Я недавно такую создал.

Лучше её нет!
вмваре
Герман Зараев