Программное обеспечение

Стоит ли ставить Windows 10 или лучше на старой доброй 7 оставаться?

Warface Злодей
Лучше 95...
Виктор Михальчук
Лучший ответ
поставь обе
Сергей Соболев
блин та что за вопросы странные
ты же сам решай
Асхат Багаев
Вот это уж тебе виднее)
Вовик Положий
Ой, бля... Лучше уж оставить 7, если работает нормально... А то это, как кот в мешке... Вчера тут всю ночь с этой 10-кой не могли справиться... Да и не мало отзывов...
Sergey Lomov
ставь второй системой..
попривыкнешь.. переделаешь..
кому что, но я бы посоветовал переходить.
Эльдар М.
Подойдёт ли по параметрам вашему компу. Все ответы на сайте Майкрософт. А устроит ли 10 лично вас, это вы узнаете, только поработав с новой ОС какое то время. Был год, что бы это проверить без проблем. Обновится бесплатно и иметь возможность в течении месяца откатить назад. К сожалению этот период уже в прошлом. У меня 10 больше года. Ноут не самый мощный, стояла с магазина Windows 8. Потом обновился до 8.1. А потом купил ключ и обновился до 8.1 Pro. Когда вышла официальная 10, обновился сразу до 10 Pro/ и не вижу повода вернуть назад старую ОС. (8.1)
з@ебали ...оставайся на своей 7-ке раз всё устраивает...
Олег Моисеев
лучше на старой доброй 7 оставаться
Windows 10 пока еще жидкий понос
Алексей Будко
Без надобности не ставь. Тебе плохо на "семёрке"? На 10 стоит перебираться когда будешь полностью уверен.
Поделюсь, к своему буку нашел второй HDD. Установил 10, поигрался, вернулся на родную 7,хотя в хозяйстве вся линейка начиная от ХР и заканчивая серваком 12, обжуливаю все я сам. Поэтому ждем-с
windows 10 - оптимизированная система, есть удобный магазин с приложениями, простота в использовании, скоро может прекратиться поддержка windows 7. Она может существовать только лицензионной. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЧИТАТЬ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
надо на десятку, постепенно новое ПО будет на семерке не поддерживаться, да и обновления безопасности вроде для семерки скоро выключат
ставь десятку, петушки будут предлагать на 7 остатся
виндовс 10 фигня полная