Программное обеспечение
Стоит ли удалять антивирус Аваст и ставить другой какой-то ?
как хочешь
можно к авасту файервол от комодо. а так лучше комодо целиком
стоит ручки выпрямить, чтобы о антивирусах забыть.
Maksim Nayden
Всё равно заразить можно комп а те кто говорит что антивирус не нужен они ошибаются ещё как
Не стоит, горя хапнешь.
Есть бесплатный от каспера правда он тормозит систему ею если комп не мощный есть avg не идеал но тоже неплох, авира, и bit defender free весьма не дурен
Он может обидеться, напакостить в системе напоследок и она потом не загрузится)
Если проблем с вирусами нет, не стоит.
Твой комп тебе и решать, лично мне он не мешает
Давно пора
Стоит удалять аваст и ставить любой другой, даже стандартный в виндовс лучше этого
не стоит
Аваст вообще не имеет никакого отношения к антивирусам. Это что угодно, только не антивирус.
Да, стоит.
да в принципе не стоит, антивирус конечно вещь хорошая, но честно уже лет семь стоит аваст фри, он по сути и не нужен, я им только скачанные файлы проверяю ну и так для успокоения души стоит, слово вирус забыл давно но это не заслуга аваста
Стоит вообще обходится без антивирусника и не качать всё подряд на комп. Но только не включай штатный, как выше советовали. Он мало того, что ни одного вируса не поймал еще ни у кого, кроме активаторов и кейгенов, так еще и грузит низкооборотистые диски на 100% своим беспрерывным бесполезным сканированием.
ставь 360 Total security
Меня Аваст устраивает полностью.
Если ставить, то платный нужно, в магазине купленный. а эти все только для успокоения души ставятся.
Советую 360 или же Касперского