Программное обеспечение

Не знаю, что и делать. Компьютер включается, работает,

а когда выключаю, то пишет "Завершение сеанса" и не выключается, всю ночь простоял (виндовс виста)
бывает такой глюк в этой винде не может сохранить конфигурацию перед завершением работы вот пашет в холостую ты видать что много и не удачно на устанавливала по пробуй очистку диска запустить ещё реестр почистить бы не помешало
Андрей Максимов
Лучший ответ
Нажми на кнопку Выключить на Системном блоке и посчитай до 10, только не спеши
Терпение у вас однако. Для вислы это нормально. С кнопки вырубал, ничего страшного не происходило.
Тупик Тупик
Андрей Максимов и что, так каждый раз? страшно что-то
Видимо какая то прога не завершает работу, такое у меня и на хрюше было, тупо жал ресет и по новой выключал, ничего страшного не было.
потому что виста - самая кривая из всех систем Майкрософт, разработчики зачем то обозвали завершение сеанса выключением
Евгений Дутов
На XP это лечится, на Висте - нет.
просто завершение сеанса нет надписей больше? выключай комп на ситевом фильтре не мучай комп
а то он у тя 3 суток простои вкл так
Konstantin Gorshkov
Андрей Максимов больше надписей нет. Выключаю кнопкой, потом простит "загрузить в обычном режими", загружаю, работает, а с выключением та же проблема
Я выключаю комп кнопкой сеть. Это в настройках по электропитанию ( не могу подсказать точнее - работаю XP), не найдёте сами, позовите того, кто найдёт.
Всем своим знакомым ставлю ХР, и не кто не жалуется - рекомендую заменить висту
переустонови систему
Везет тебе, глиста ой извините виста самая непредсказуемая ос=)
Вопрос на засыпку лицензия или как обычно? )

Вспомни как давно это началось и какие программы ты устанавливала за день до этого.

если немного в компах бумбум вызови диспетчер задач и найди висячий процесс.
Андрей Максимов лицензионная. ничего не устанавливала. Муж неудачно крышку ноута закрыл и потом это началось
Андрей Максимов когда на экране горит надпись завершение работы диспечер уже не вызовешь точнее вообще ни чего не вызовешь.
otdyhajte
Согласен с первым и вторым ответом!
Или жми с клавы кнопку "Power" или "Alt+Ctrl+Delete" и там, в правом нижнем углу красная кнопка ;)
Ещё можно "Alt+F4" и в окошке выбрать "Завершение работы" и пнуть "Enter"