Программное обеспечение

скажите я установил аваст антивирус он надежный?

Rasul Palvanov
нет нет нет нет нет
Алексей Король
Лучший ответ
у меня пропустил три из четырех вирусов - он их даже не заметил. А с четвертым не справился. Аваст платный.
Chelovek Chechenskiy
Обновлять не забывай и для подстраховки все флэшки после антивируса через винрар (архиватор) прогоняй (просто через винрар смотриш содержимое - он выдает все файлы которые содержаться на флешке, подозрительное удаляй) , обходи подозрительноые сайты (типа "халява, качай бесплатно")
Saken Serikbaev
Так себе
Edward Cullen
мне оч нравится
у меня avast!
Rustam D
У меня он уже больше года, и в общем я довольна.
надежный
но думать за тебя не будет.
самый главный "вирус" в компьютерах - это человек за клавиатурой. . ))))
Неть он ненадежный! долго вирусы обнаруживает, а некоторые и вообще невидит ставь Каспера или Avira!
ставь касперского 2009!
Денис Скобцов
Если профессиональная версия антивируса то да, можно авастом систему зашищать.
Никита Юрк
мне нравится. трояны обнаруживает очень быстро
Дима Морских
где вы берете такие безумно мощные и неудержимые по уничтожению всех и вся
У меня стоит) пока не жалуюсь) трояны и шпионки ловит на ходу, прост в обновлении и хороший интерфейс, да надежен) я доверяю!))
Второй год пользуюсь лицензионным Касперским - KIS2009. Пока проблем нет.
Но иногда для проверки использую http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки.
если нормально пользуешься инетом и обходишь подозрительные сайты - то он идеальный!! ! сам пользуюсь - никакой заразы!!!!
Кирилл Оноприенко Не правильный ответ.
Правильно будет так: ни какой заразы НЕ ПОКАЗЫВАЕТ :)
Хотя наверняка что то уже подцепил :(
не советую, лучше нод поставь