Программное обеспечение
Почему у меня на компьютере, вместо обычного проигрывания музыки стала проигрываться вот такая вот вакханалия?
Так влияет нагрузка на процессор или озу или вместе взятых, видимо что-то сильно нагружает ПК, посмотри в автозагрузке, отключи антивирус.
Может ещё обновление системы так влиять, попробуй отключить и их.
Комп чем то очень сильно нагружен, нехватает вычислительной мощности
Антивирусом пользуешься?

Перегрузка.
Возможно еще лаги из за загрузки с диска, можешь попробовать сделать дефрагментацию, если это SSD так лучше не делать
никак. Купить новый комп лучший способ
Либо колонки сломались или что то с компютером.
так как очень плохо
сильно комп нагружен
Характеристики компа в студию.
И как давно проводили обслуживание (обслуживание в системном блоке и чистка от всякого программного мусора)?
Попробуй установить VLC
а у меня экран по моему синий был, когда я шнур сзади плохо подключил. ну или зелёный.
Скорее всего проблема в жестком диске. Дефрагментируй его, как вариант, или если есть возможность поставь вместо него SSD диск, сам рад будешь этому.
скачай reg_dump и fix_ver 1.2 и Wise Registry Cleaner, потом запусти консоль (reg_dump и fix_ver 1.2, запустить вместе), и вписать туда "_dump" мне помогло, уже который раз так делаю :D

Переустанови виндовз - решение всех проблем ))
Переустанови виндоус
Переустановите Realtek HD Driver. Очистите кэш. Очистите ОЗУ и диск C всеми возможными программами, а лучше переустановите Windows
NOVIY komp kupi )
Где то перегруз идет
Перегрузка