Программное обеспечение

После установки вин7,не работают юсби порты!

Такая проблема стояла вин10,решил поставить вин7 все нормально установилась с флешки.. запихиваю потом флешку с драйверами а флешка то не видет оказываеться порты не работают... не когда такого не было... первый случай в поей практике перебивание винды... что делать кто подскажит народ !??
Правильно выше сказали, но если и сетевка не работает. Качай дрова с оф сайта с другого компа переносим на бук (диск, флешка в порт 2,0) добиваем дрова
Андрей Григорьев
Лучший ответ
Пуск - Мой компьютер (правой кнопкой мыши) - Управление службами - Служба поддержки Bluetooth (ставим на авто) - Ок.
И перезагружаем комп.
Noa Noa
Драйвера для usb качай с сайта НР для своей модели ноута.
Это проблема новых матерниских плат с USB 3,0 контроллером. Такие проблемы на этих платах могут быть даже если присутствуют USB 2.0 порты, так как они через новый контроллер от USB 3,0 как-то работают. В общем можно либо в дистрибутив 7 встроить драйвер с USB 3.0, либо подсоединить мышку с PS/2 разъемом и поставить драйвер под 7 на USB 3,0 уже после установки ОС.
Хотя иногда удается вставить клавиатуру с мышкой в USB 2.0 порт, но часто флешки при этом не работают. Но можно поставить опять же с диска дарйвер на USB 3,0. Если нет диска, то придется с дистрибутивом мудрить вшивая драйвера на USB 3,0 в дистрибутив. Интегрировать драйвер в дистрибутив Windows 7 можно следующим образом -http://remontcompa.ru/1078-integraciya-drayverov-usb-3.0-v-distributiv-windows-7-pri-pomoschi-dism.html
Роман Чижонков
В дистрибутиве Windows 7 нету драйверов для USB 3. Иди на сайт производителя материнки или ноута и скачивай дрова для USB и винде подсовывай
Роман Поленов
Ставить дрова, если они вообще есть
Роберт Башаров
Джовид Рустамов Так имеено их нету в системе.. А надо вручную скачать с их родными сайтами эти дрова
Перебиваешь драйвера на сдром
Игорь Бабин
Ставь не просто Win7, а Win7 SP1. Там уже есть драйверы на порты USB.
А так придётся ставить ручками.
Драйвера качай на usb. Заходи на офф сайт HP, ищи свою модель, и качай все драйвера с сайта
Артём Анухин
Леонид Хаткевич драйвера на ту флешку где и винда!??
Выходи в интернет на официальную страницу производителя твоего компьютера и иши в разделе загрузок драйверы на твои usb Укажи операционную систему и качай драйвера оригинальные.
ПОЖАЛУЙСТА - http://h20566.www2.hp.com/hpsc/swd/public/detail?
sp4ts.oid=7609954&swItemId=ob_171545_1&swEnvOid=4063

ВОТ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ДРУЖОК СКАЧАЙ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Я ВЧЕРА ТОЖЕ ИМЕЛ ТОЧНО ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ КАК И ТЫ .ХОТЕЛ ПЕРЕУСТАНОВИТ 7-КУ А ОНА ОТКАЗАЛА УСТАНОВИТЬСЯ ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСВИЯ ДРАЙВЕРОВ К СД И ЮСБ .ПРИШЛОСЬ БЕСПОКОИТЬ СОСЕДА ЧТОБ ЗАКАЧАТЬ СБОРКУ ВИНДОВС 7 .ПРИЧИНА ЭТОГО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБУТИВ ВИНДОВС 7 КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ ВСЕ ДРОВА. ВОТ ТАК ВОТ,, СКАЧАЙТЕ СБОРКУ ОТ КОТТО СОФТА ЕСЛИ ХОТИТЕ СЧАСТЬЯ И ВСЕ ДРОВИШКИ ВОШЛИ ВОВРЕМЯ
A E