Программное обеспечение

Можно 2 антивиря установить ?

какие если да
у меня стоят два, NOD32 и PC Tools Internet Security. Не воюют.
Асад Хасанов
Лучший ответ
можно
хоть 10
Можно главное один чтобы роботал в реальное время а другие запускать когда хотите проверить комп
Дулат Монтаев
Лучше не надо. Будут воевать .
Установить-то можно :)
Работать на компе потом - вряд ли.
**
***серёга ***
ВОЙНА антивирей часть пятая.
Ашот Бояхчян
luchshe ne nado
Юрий Белов
нельзя, будут воевать
врядли они себе подобных не любят
Иван Котов
наврят ли.... они друг друга за вирусы принимать будут...
низяяяяяяяяяяяя!!!
Дима Горянкин
никакие! ненадо нмкого слушать кто гшоворит что да! Знаете бывают такие люди ГНУСНЫЕ !!!
можно, но не стоит
Зависит от того, что за антивирусы.
Илья Белоусов
не нуно
Нет
Да. Но только зачем?
*** B O G A ***
можно, но только NOD 32 и Doctor Web. они вместе представляют очень мощную антивирусную систему. , так как первый удаляет вирусы, а второй еще и редактирует после работу системы и убирает "мусор", захламляющий систему

Если железо позволяет можно.
У меня стоят kis8 и outpost(в режиме совместимости).
Помню, как у меня nod нашёл карантин каспера)) ) Весело было. Он вначале карантин стёр, потом ещё решил сам каспер удалить, типо как причину, а каспер тоже не дурак, начал восстанавливаться, до нода он добраться так и не смог, но осаду он бы держал вечно)) ) Ну по тому что я написал уже понятен ответ на вопрос.
Navruz Nozimov
нет .они друг друга за вирус принимать будут
Виктор Пак
каждый день одни и те-же вопросы. ..ф. ф. . да нельзя вместе антивирцса ставить !!!
Samandar 777
Можно! Потом посмотреть их битву друг с другом и переустановить винду))))
"каждый день одни и те-же вопросы. ..ф. ф.. " да можно, но не какие угодно!! !
НОД32 (не грузит систему как 90% остальных антивирусов) и Avira Antivir (чистит с немецкой тщательностью) .
Первый включен постоянно и отслеживает все, от копирования файлов, до электронной почты и страничек в интернете. Второй включаю, когда возникает подозрение в проникновении какой-либо заразы. При сканировании им НОД лучше выключить, иначе один и тот же файл будет проверяться двумя программами. Врагов находит, но не активных (в архивах, например) . Их отсутствию способствует установленный и правильно настроенный Outpost Firewall от Agnitum.
А с Каспером без сожаления расстался уже лет 5 назад. Кому понравится загрузка ОСи за 9 минут? Вижу, как он функционирует на других компьютерах и возвращать его желания не возникает. Уж лучше CureIt каждый день скачивать!
конфликтовать дудут. да и не поставите вы, второй антивирь сразу кипишовать начнет при установке.
Артур ,
не стОит
Asmir Nurrov
можно поставить на один комп аваст и панду, но удовольствия от этого ты не получишь. Лучше один, но Каспер, обновленный по полной.
Нет нельзя. Просто один антивир будет считать другого за вирус, и будут один одного грысть!