Программное обеспечение

Драйвер для HP Laser Jet 1018 Windows Vista x64

Если найдете рабочую ссылку - богословлю до 7 поколения_)
Ербол Жаксылык
Лучший ответ
ЭТО - ГЛАВНАЯ проблема 64 bit ОС.
Сначала надо искать дрова на всё железо и уж потом, в случае наличия ставить 64!
Виталий ...
непонимаю в этом извени
[ http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareList?os=2100&lc=en&cc=ru&dlc=ru&product=1814094&lang=ru ] - Официальный сайт НР.

Он тебе рабочую ссылку послал, но есть одно НО.. .

Внимание!
Некоторые драйвера приходится выкачивать из непроверенных источников. Администрация сайта Driver.ru не несет ответственности за прямые или косвенные убытки, которые могут возникнуть при использовании программного обеспечения, размещенного на данном сайте. Скачивая файл, Вы, тем самым, соглашаетесь с данными условиями.

Т. б. они не гарантируют, что он не будет заражен.

А это прямая ссылка [ f tp://ftp.hp.com/pub/softlib/software10/COL22208/bi-58541-3/lj1018-HB-pnp-win64-ru.exe ]
Прямее некуда. Удали пробел посли первой f.

Если хочешь отправлю драйвер с Driver.Ru

Отправил

Благословляй

Шучу.. .Помог?
Но все таки лучше с официального сайта НР.
Та ж проблема. У меня стоит такой же принтер и такая же ОС. Я качал драйвер о официального сайта, качал с других, и могу сказать однозначно. Под эту операционную систему этот долбанный принтер не работает! Зато если поставить Висту х32, то пожалуйста - всё работает идеально, я даже ставил тот же драйвер на Windows 7 x32, тоже работает. Так что выбор невелик. Либо поставить 32-разрядную ОС, либо продать этот принтер к чертям и купить нормальный.
хотите обижайтесь хотите нет, но вы дураки =)
все дрова есть на официальном публичном FTP сервере HP =)
Федор Колядин
столько дали ссылок что ниодна разве не работает
Высылаю на твой ящик рабочие драйвера
А что это такое?
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Aleksandr Glushenko