Программное обеспечение
какой у вас антивирус? платный? какими пользовались?
ESET NOD32 любимый антивирь. Не подводит уже многие годы. Правда я его и не особо напрягаю. Но его можно и понапрягать вполне вероятно что лучший антивирус на шарике
Касперский.
Теперь в Укураине его запретили... что делать - ума не приложу...
Bair Damdinov
Радоваться :)
Денис Полозов
"да ктож его посадит он же памятник" в смысле да кто ж его запретит для физ лиц
аваст, бесплатно, на год, потом сносим, ставим, регистрируемся и снова бесплатно на год
макака ворованная :) лет 15 уже пользую, доволен как слон :)
Sherikbek Baktybaev
не писти. лет 15 назад ничем никто не пользовался)
У меня никакого, когда-то пользовался нодом, потом авастом. Были времена, когда в досе иногда запскал drweb и aidstest.
защитник виндовс
Касперский free, бесплатный на один год. Отличный антивирь. И не слушай тех дебилов, которые тут советуют выходить в интернет без антивируса, потому что эти лохи ещё не ловили криптологгера ))
Как-то даааааавно.. когда только купил комп и осваивал его.. то был установлен антивирусник
А потом когда понял что он и нафиг не нужен.. то уже долгое время в компе вообще не установлено антивирусной проги
И комп работает уже много лет суперски.. проблем не было
Нах нужен, только систему тормозит)
молитвами очищаю.
У меня фаервол, от Комодо. Антивирус с таким фаером не понадобится, он непробиваем.
Irakli Bagbaia
Даже для конфикера и любителей запускать "торрент. exe"?
Нету вообще антивирусов, а все потому-что я вижу вирусный файл до того как его запустить
DrWeb. всегда покупаю (себе и знакомым, если просят) версию 2 ПК 2года за около 2100 руб. Если активировать оба ключа на 1 компьютер, дают еще 300 дней, а это уже почти 5 лет! За 2 тысячи вам 5 лет не надо будет париться.
Работает норм.