Программное обеспечение

У вас uTorrent скачивает файлы через VPN? Как вы его настроили, подскажите пожалуйста, Cпасибо!

Анатолий Нощик
у меня скачивало когда я включал его и выключал vpn и дальше скачивал без vpn на высокой скорости.

запустил впн начал скачивать выключаю впн и дальше продолжал скачивать у меня точно скачивало а щас не знаю.

гугли vpn vpn vpn скачай программу на компьютер она весь трафик перенаправляет а не только сайты или что то еще.
или прокси еще можно поставить но их как то в сетевых настройках как то надо ставить гугли.
Сергей Мокрушин
Лучший ответ
Если выбрать нормальный прокси, то качает)))
Рекомендую "Портативные, стабильные и без рекламы сборки [?] от A1eksandr1" с форума Ru-board.
У него уже всё настроено на нормальную работу
01. Отключена вся адварь, секции с рекламными модулями, инфо-окно о версии Plus/Pro, иное...
02. Отключена подгрузка Recomended, apps (пакетов, приложений, рекомендуемого контента).
03. Пропатчена проверка лицензии на версии Плюс/Проф, отключена вся банерная реклама.
04. Не заполняется список устройств при добавлении торрента (ManHunter PCL).
05. Уменьшен минимально допустимый период обновления RSS-лент (rss.update_interval) с 5 минут до 1.
06. Убраны переходы на сайты соц-сетей фейсбук и твиттер.
07. Классический патч DHT ["Enable DHT"/"Peer Exchange"/"Local Peer Discovery"] (файлообмен без участия трекера).
08. Из последнего на 11.06.2017 языкового файла uTorrent.lng убраны все переводы кроме русского и английского.
(В версиях 3.2.3 / 3.3.0 /3.3.2 использован качественный языковой модуль от Kuzmich-а, за что спасибо ему)
09. Также добавлен файл settings.dat, при запуске с этим файлом клиент будет портативным.
10. И альтернативные значки/флаги/ip-стран current.btskin/flags.bmp/flags.conf (cкин от AngelNet).
11. В settings.dat прописаны следующие параметры [?]
12. Добавлен uTorrentMultiple.bat - запуск второй копии клиента при уже работающем.
13. Добавлен PagePriority1.reg - понижение приоритета доступа к оперативной памяти.
14. Начиная с версий 3.4.3 изменен цвет фона для активной строчки списка торрентов по методу weqyz.

На nnm-club выкладывали Free версию
Вот PRO
_www.upload.ee/files/7107639/3.5.0.43804.Stable.Patch.ProPlus.A1eksandr1.RuBoard.7z.html
Костя Шуляк
зачем впн, главное попасть на страницу чтоб кликнуть по значку скачке, а это можно и без впн
А зачем качать файлы через VPN? VPN нужен только для того, чтобы зайти на заблокированный трекер. Сам процесс скачки происходит напрямую. Хотя смотря каким обходчиком пользоваться.
Ербол Сулеев
Вы с Украины? Если нужна помощь могу скинуть ссылку
Юрий Иванов
Анатолий Нощик у вас работает через VPN загрузка файлов через торрент?