Программное обеспечение

Как удалить полностью всё с компьютера?

Переходил с windows 7 на windows 10 через обновление, хочу удалить всё абсолютно с компьютера, так как диск уже забит, если нажму удалить всё, будет чисто голая windows 10, так ведь? Или откатится на windows 7? И не будет ли сбоя при этом?
В случае выбора варианта с удалением файлов (2 вариант ) при нажатии на эту кнопку в дальнейшем также будет предложено либо "Просто удалить файлы", либо "Полностью очистить диск". Я рекомендую первый вариант, если только вы не отдаете компьютер или ноутбук другому человеку. Второй вариант удаляет файлы без возможности их восстановления и занимает больше времени (чисто голая, как ты выразился, windows 10).
Алексей Брытков
Лучший ответ
Валерий Пионтковский Если выберу второй вариант, удалится абсолютно всё, но windows 10 останется, как я понял, верно? И не произойдут ли сбои, после которых придётся нести комп в мастерскую.
Удалить обновление - останется 7_ка
Алишер Иниятов
Т. е. все? Винда сама себя не удалит ни как, повредить может а удалить нет. Начни установку винды и отформатируй жесткий когда будет выбор места установки
Как удалить полностью всё с компьютера? - вопрос твой
теперь ответ - вынимаешь ж д и через переходник подключаешь к порту USB 2.0 на другой машине и затем ФОРМАТИРУЕШЬ ВЕСЬ ОБЬЕМ Ж Д - все просто и никакой головной боли
Ел Мартык
зачем откатываться, через очистку диска, с удалением файлов обновлений и предыдущих установок чистится прекрасно. и сразу место появится
Дживан *****
Создай флешку с 10 виндой и снеси при установке ВСЕ, после установки радуйся голой 10ке.
Вообще постановка вопроса несколько не верна. Если надо удалить всё с компа, тогда format C и переустановка системы на девственно чистый хард самый эффективный вариант. Если же надо почистить хард, то садимся и через установку/удаление программ сносим всё ненужное, затем чистим реестр и потом уже подтираем фоточки и всякий другой хлам