Хочу сама сделать проект дома - коттеджа сначала для дачи, потом для жизни, соответственно со всеми удобствами.
Для этого нужна программа для проектирования дома. Нужна простая программа, с русским языком и качественная. Чтобы в ней можно было делать несколько этажей комнаты, двери, окна, расставлять мебель, выбирать цвета и фактуры, чтобы можно было распечатать свой проект.
Вот только очень сложные профессиональные программы мне пожалуйста не советуйте. Не хочу тартить время на то, с чем все равно не разберусь. Мне нужна программа для проектирования дома с простым меню и удобными настройками, но качественная!
Если вы не знаете такую, то не отвечайте пожалуйста.
спасибо всем, кто даст дельные совету!
Программа для проектирования дома мне очень нужна! Правда! и побыстрее.
Программное обеспечение
Программа для проектирования дома - подскажите, какую выбрать?
Очень хорошая программа для проектирования дома - Дизайн Интерьера 3D
Программа простая, удобная и на русском языке. В ней можно сделать самостоятельно проект коттеджа, дачи или квартиры с планировкой, мебелью, фурнитурами, покрытиями и материалами.
Это самая удобная программа для проектирования дома, которую я встречала. В ней можно создать схематический план помещения, 3D модель. Можно совершить виртуальную прогулку по дому и посмотреть как оно будет все там внутри. Проект можно сохранить в разных форматах и самостоятельно распечатать.
Если тебе нужна простая и качественная программа для проектирования дома - Дизайн Интерьера 3D - лучший вариант.
.

Artlantis Studio — программа для создания высококачественной визуализации изображений, анимации и VR-панорам в высоком качестве. Программа имеет базовые функции для создания трехмерных объектов и сцен, однако предназначена для пост-обработки и качественного рендера. С помощью программы можно изменить любой объект, поверхность или деталь 3D-сцены, добавить материалы (шейдеры) с помощью перетаскивания их на объекты из каталога. В программе можно использовать собственные изображения в качестве материалов.
Астрон Дизайн - 3D моделирование Вашей комнаты. Программа позволяет смоделировать Вашу комнату, раскрасить стены, пол и потолок, установить окна и двери, а также расставить мебель, всевозможные аксессуары и т. д.
Весь ассортимент модульной (корпусной) мебели представлен компанией АСТРОН и включает в себя все линии, которые могут понадобится для дома: гостиные, прихожие, спальни, детские, библиотеки, шкафы, а также витрины, журнальные столики и малые формы.
«Декор вашего дома» — надежное пособие по изготовлению наиболее популярных предметов, которые украсят ваш дом. В ней вы найдете прекрасные проекты на все вкусы и для самых разных материальных возможностей — от простеньких подушечек, наволочек и простыней до более сложных изделий, например чехлов на стулья и вычурных ламбрекенов на занавесках.
Sweet Home 3D - программа, предназначенная для проектирования интерьера. Sweet Home 3D поможет вам виртуально расставить мебель по комнатам вашего дома, выбирая наиболее удачное расположение элементов интерьера.
Во время работы можно использовать 3D-модели, которые в большом количестве представлены на официальном сайте и доступны для бесплатной загрузки. Sweet Home 3D дает возможность предварительного просмотра интерьера в 2D (вид сверху), а также может визуализировать конечный вариант расстановки мебели в 3D.
http://freedom-tor.org/torrent/264651/pro100-5.20-professionalnaja-biblioteka-1.2-2013-pc
https://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=493306
Может эта подойдёт, но без обучения элементарного не выйдет.
Посмотри Autodesk HomeStyler или Аrchitecture.
Но по поводу простой программы - таких программ для чайников нету. Во всем надо прилагать усилия и разбираться.
самая простая, но самая действенная - кульман - поверь, а уж после того как графика в стены перейдёт - то самое действенное это твоё воображение., ну и мужик (должен же кто-то всё делать))))
Я бы так сильно не полагалась на всякого рода программы, скорее всего дам вам совет обратиться к хорошему архитектору для составления грамотного проекта со всеми нюансами и деталями. Такой архитектор работает в архитектурном бюро Аркси https://arxy.ru/proektirovanie-kottedzhej , его зовут Дмитрий Прасолов- отличный специалист с нестандартным видением проекта.
лучше обратиться в строительную компанию, они сделают и проэкт и построят, гпрантия качества и низкие цены http://bsk-ing.ru
я одна не понимаю таких людей зачем утруждать себя и что то делать самим если есть профессионлы. а если блин у тебя не получится? проект это же не просо расположение комнат выбрать. вот посмотри здесь помогут http://www.vegadomstroy.ru
Программы это конечно все хорошо, но мне кажется лучше всего обратиться в компании, которые именно занимаются изготовлением макетов домов, проектированием в общем, могу подсказать одну такую http://www.maketmaster.ru
Макетная мастерская «АБРИС» предлагает своим клиентам создать макет будущего здания или целого квартала в сжатые сроки. Специально по Вашему заказу мы готовы выполнить макет проекта любой сложности, используя различные технологии https://oooabris.ru/
советую попробовать migmontage.ru
эти самые лучшие http://srubekostroi.ru/