Программное обеспечение

Помогите пожалуйста !!!Кто разберается в ПК ?

Вот помогите !!!1
Meng Fan
Ваша ошибка - вы запустили процесс из-под работающей системы,
а нужно - загрузившись с установочного носителя:)
Антон Баронин
Лучший ответ
Meng Fan Как ?
Перестань заниматься хернёй! Нельзя устанвливать винду из под винды.
Сергей Дацков
Хочешь 10, делай чистую установку
F*
Fox ***666***
Meng Fan как
не в то время, поставь загрузку с флешки и иди чай пить
Janik Tarverdyan
Meng Fan как подскажи пж
Janik Tarverdyan при загрузке-делл-флешку ставишь на первое место -ф-10 сохранить и пойдёт грузится с флешки
И какой же идиот ставит из-под системы новую Винду?
Ставьте 7-ку
Сергей Мудрый
настолько гениально утановливать винду из под винды, насколько и глупо
Встречал, то, что в BIOS прописывается какой-то загрузчик ОС и он не даёт что-то сделать из ОС.
Покопай в этом направлении, он как-то даже называется этот функционал.
Мне помог.
Правда давно это было...
Гапур Усманов
может диск заполнен
Марат Шакиров
windows 10 такая ерунда! Не скачивай!
Meng Fan Увы но 10тку будут крутые игры
Зач тебе 10.ЕСЛИ ОНА УЖЕ СТОИТ?
-_- M A N -_-
Ты конкретно попал парень
Смари, поверх 10-ой винды, новую никак не накатишь. Шобы переустановить, придётся лазать через БИОС и форматировать диск
P.S. Ну ты и конечно Децил, ставить поверх винды...
Ars Amandi
А если не переустановить винду, а перепрошить? Не? Не вариант?
Попробуи виндоус 7 он на много лучше: D
Евгений Скоков Ага.. на виду 7 недавное взломали, и вирусняки всем по отправлялил _--
Зачем тебе Win 10 если она у тебя и так установлена???
Meng Fan У меня не работает док бар (ну где пуск и поиск ) вот решил переустановить
Александр Замковой Скачай образ и нарежь на флешку через руфус и переустанови
Александр Замковой Только поставь в биосе загрузку с флешки
Александр Замковой Если не можешь нарезать, скачай Daemon Tools и нарежь на виртуальный дисковод, п если вообще никуда нарезать не хочешь, распакуй iso файл через винрар и запусти setup.exe
Enver Bekirov он обновляет
Через Bios устанавливай, и возможно ещё нужно будет форматировать винчестер с помощью команд на английском
Сейчас что я скажу это 100% инфа. Короче если ты хочешь чтобы такая хрень не выскакивала тебе нужно переустановить Windows на 7 или 8 про или максимальная всё ровно, да и нужно устанавливать через bios
Логично? При установке Windows 10 произошла ошибка, выполни диагностику пк и если не помогло попробуй еще раз переустановить.
Открой Параметры > Обновление и безопасность > Вернуть компьютер в исходное состояние > Начать
Виндовс 10 говнецо ...ПРОВЕРЕНО
Achot Hakobyan
lol fail
я оставил на месяц и потом он загрузился
какой пк, какая BIOS,лицензия или пиратка...?
Meng Fan купил с лиц переустановил стал пир
лучше установи виндовс 7 максималка
-_- M A N -_- Упрощёная лучше
Откати настройки!
Установи другой виндовс 7 она крутая!
Попробуй установить так http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=799445
попробуй установи висту или 7
Мне кажется, ты занялся какой-то дичью!
Ну во-первых. Насколько я понял со скринов, пытаешься установить систему из под системы.
Так не делается.
Во-вторых. У тебя уже стоит десятка. Её не нужно каждый раз переустанавливать.
Там есть функция "восстановление системы".
Посмотри 3 минуты видео: https://youtu.be/NcNjrON8Who
как запустить эту процедуру.
Если выберешь "удалить всё", винда будет чистая как слеза президента.
Как новая, другими словами.
Олег Зотов слеза президента ! ))))
мда, уж винда чистой не будет, как и слёзы президентов вызывают вопросы.
Тот же Обама или Трамп.
Валерий Алексеев Мне нравится.
а ты через bios устанавливал?
Ахат Абдуллаев Вряд ли. У него уже стоит 10 Он из под запущеной винды хочет поставить ещё одну винду на тот же логический диск, а это невозможно...
зачем тебе винда 10 она у тебя стоит
Это у тебя windous 10 он у тебя просто обновляется
Тупой вопрос. Тебе нужен спец. по компам. он тебе всё раскажет.
Ну тут либо сама винда плохая, либо пк не подходит
}{
}Timka {
Просто уже установлена Windows 10. Не очень понимаю эту логику
У меня виндовс 10 и я очень ей не доволен, установи семерку, поверь, она намного лучше и оптимизированнее
Владимир Тришкин скоро пойдет 2018... поддержка семерки закончится через два года
-_- M A N -_- Стас ты прав. когда я 8 установил я был очень разочерован. 7 лучше. удобно и просто. главное не дизайн а система удобства
Скачай образ винды 7, скинь на флешку, и переустанови через биос
Берешь, делаешь загрузочную флешку (с виндой), загружаешься с флешки (загугли, как загрузится с флешки), устанавливаешь винду.
анривирус офни весь на компе