Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста ( с Драйверами на ПК)

Какое лучшее ПО для обновления драйверов для ПК
hands.dll & brains.sys
Все остальное - шлак.
Mr Колян
Никакое. Драйвера вовсе не нужно обновлять без острой необходимости, если устройства работают корректно и стабильно.
Никакое. Подобный софт часто подсовывает кривые, либо несовместимые драйверы.
Все драйвера, нужно ставить только вручную, с сайта производителя, либо по id оборудованию с сайта driver ru. Всякие там программы по их установке - обновлению - приведут к синим экранам или зависаниям
Петр Лукашов
Всегда пользуйся офф ПО а не помойкой вроде драйвер буст
Данила Хомченко помойка это твоё мнение, проще просканировать систему драйвер бустером а потом вручную проверять то что он предложил, чем гуглить каждое название драйвера чтобы проверить не вышло ли обновление
лучшее - с офсайта от производителя
Виталий Вон
driver booster

UPD: Не знаю чё все ополчились против driver booster. Скачал проверенный премиум с рутрекера и никто ничего мне не засирает. Впрочем, им виднее
вручную лучше, IObit не любят антивирусы да и засрать пк он может
IObit Driver Booster - это программное обеспечение для обновления драйверов, разработанное компанией IObit. Драйверы - это программное обеспечение, которое обеспечивает связь между аппаратным обеспечением компьютера и операционной системой.

IObit Driver Booster помогает пользователям автоматически обнаруживать устаревшие драйверы и загружать их последние версии с официальных сайтов производителей. Это может помочь улучшить производительность компьютера, исправить ошибки и проблемы, связанные с драйверами, и улучшить стабильность системы.

IObit Driver Booster имеет простой интерфейс и поддерживает большое количество драйверов, включая драйверы для звуковых карт, видеокарт, сетевых карт и других устройств. Однако, как и с любым программным обеспечением, перед использованием IObit Driver Booster следует убедиться, что он совместим с вашей системой и что вы используете официальные и проверенные источники для загрузки драйверов.

Snappy Driver Installer - это бесплатная программа для установки и обновления драйверов в операционных системах Windows. Она предназначена для поиска и загрузки актуальных версий драйверов для аппаратного обеспечения компьютера, включая драйверы для звуковых карт, видеокарт, сетевых карт, принтеров и других устройств.

Одна из особенностей Snappy Driver Installer - это возможность загрузки и установки драйверов без доступа к Интернету. Для этого программа поставляется с большой базой данных драйверов, которая содержит информацию о многих типах устройств и их соответствующих драйверах. Пользователи могут загружать эту базу данных на внешний носитель, такой как флеш-накопитель, и использовать ее для установки драйверов на другие компьютеры, которые не имеют доступа к Интернету.

Snappy Driver Installer имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет пользователям выбирать, какие драйверы им нужно установить или обновить. Кроме того, программа может создавать резервные копии установленных драйверов, что может быть полезно при восстановлении системы после сбоя или переустановки операционной системы. Однако перед использованием Snappy Driver Installer рекомендуется обязательно проверять источники загрузки драйверов, чтобы избежать установки вредоносного программного обеспечения.
IObit Driver Booster ни в коем случае. Всё что нужно есть на сайтах производителя железа. Бустер это вообще такая помойка. Замучаешся потом от него комп отмывать
Maksat Amirov
IObit Driver Booster