Программное обеспечение

Обновила Аваст антивирус. В Мозилле появилось расширение Safe Browsing Version 4 (temporary add-on). Оно нужно?

В самом деле Safe Browsing является то, что поставит под угрозу вашей системы и может вызвать ряд вопросов в системе.
Safe Browsing рекламного выпускает нагрузки от всплывающей рекламы. Она включает в себя купоны, баннеров и других связанных с ними онлайн объявлений. Safe Browsing объявления появляются на все время веб-серфинга. Единственный способ, чтобы остановить эти всплывающие объявления от появления заключается в удалении Safe Browsing расширение. Кроме того всплывающие из Safe Browsing может нажать больше проблем системы, как и другие потенциально нежелательные программы и вредоносного программного обеспечения, чтобы добавить в системе. Это может произошло на не момент, так что вы должны решить эту проблему в срочном порядке.
перевод это гадость удалить
Олег Олегов
Лучший ответ
Алиби Кияс Вы хоть бы ссылку на источник этого корявейшего машинного перевода добавили! Даже Гугл переводит на порядок лучше, а это откуда? Я догадываюсь, есть несколько зарубежных сайтов с описаниями угроз и инструкциями по удалению, но они рекламируют один определенный сканер (отнюдь не лучший и еще платный).
Но это во-вторых, а во-первых - вы скопипастили описание совсем другого, левого расширения. Здесь же у нас расширение правое. Убедитесь в этом: Firefox 57 «Quantum». Что нужно знать о новой версии https://www.comss.ru/page.php?id=4606 Там есть скриншот с этим расширением.
если тебе не надо - удали
Аваст сам как вирус - без уведомления пользователя устанавливает всё что ему выгодно и угодно
Не только у вас такое. Там написано, что это расширение от самой Mozilla, то есть разработчиков. Оно используется временно до перехода на новый движок, который будет в 57-й версии, ее выход ожидается 14 ноября.
Firefox 57 «Quantum». Что нужно знать о новой версии https://www.comss.ru/page.php?id=4606
Там на 2-м скриншоте вы можете видеть это расширение.
Мне нет, не нужно, как и сам антивирус, тебе - не знаю
Удали ничего не потеряешь, рекламное приложение какое то как я понял
Макс Фёдоров
лучше удалите аваст и поставить вменяемый антивирус.
Э*
Эдуард *****
удали сам аваст и всё