Программное обеспечение

Виндовс вечно стирается, что надо покупать?

Столкнулась с такой проблемой винда вечно стирается САМА ПО СЕБЕ. Уже бесит Ее переустонавливать...
Может надо Купить блок питания, материнскую плату или другой жёсткий диск? А то закалебала эта ошибка
С начала надо выяснить что у тебя происходит
Сама ты разобраться не в состоянии. Вызывай специалиста

ps от покупки бп или матплаты ни чего не изменится

ps2 только появилась твоя картинка.
Покажи скрин самого старта компа, когда выдаются на экран сообщения БИОС
Предположительно у тебя диску хана или что то с ним не так
Андрей Уткин
Лучший ответ
Профилактика, серьёзное тестирование всего железа. Как найдёшь неисправное - меняй.

А надо было сесть и подумать, что виновато железо или ОСь? В 99% железо. Почему? Потому что ему не делали профилактику с самого рождения, не меняли термоинтерфейс, да просто не заглядывали под крышки агрегата и внутрь БП. А вдруг там беременные конденсаторы, подожжённые микросхемы, искрящиеся контакты?

Устранив железные неисправности, надо протестить основное железо: память Голдмемори, жёсткий MHDD, видеокарту 3Д марком и контроль температуры, хотя бы рукой.
Сборка для тестов
http://main-rutor.org/torrent/274793/hirens-bootcd-15.2-standart-full-2013-pc/

https://www.futuremark.com/benchmarks/legacy?_ga=2.76476951.323614669.1511763473-29383035.1511763473
Не лечи следствие! Установи причину!
У тебя загрузчик слетает - может жёсткому диску уже хана?
Сергей Рушев
проверь SMART жеского диска
Игорь Гущин
Купи мужа на час по ПК
Что за ошибка-то?
Саша Килинбаев
Проверяешь викторией жд на ошибки. При необходимости лечишь.
Ещё может быть окисление контактов платы, которые прилегают к контактам жд.
Их тоже можно почистить.
Vladimir Spak
Я бы посоветовал купить Ubuntu. Она стоит своих денег. Всё хорошо и стабильно.
<< Axat >>
Нуржан Чингисов она же бесплатная
Игорь Гущин убунту бесплатна, её не покупают
Сходи в сервис. Я думаю нужен новый жёсткий диск