Увелич вручную.. .
cortes - выше ответил правильно - могу только добавить - на логических можно вообще вырубить.. .
Там страничку рассмотри правильно и не спеша... .
Он только пропустил чуть - Поправляю его :
ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - СИСТЕМА - ДОПОЛНИТЕЛЬНО - БЫСТРОДЕЙСТВИЕ - ПАРАМЕТРЫ - ДОПОЛЬНИТЕЛЬНО - внизу ВИРТУАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ - ИЗМЕНИТЬ....
Программное обеспечение
Что означает, когда компьютер пишет, что не хватает виртуальной памяти?
Или мало стоит или диск переполнен
Значит надо ее увеличить.. .
-Правый клик на "Мой компьютер" -> свойства -> вкладка "дополнительно" -> быстродействие (параметры)
-> дополнительно -> виртуальная память (изменить) .
-Выбираем пункт "особый размер" выставляем минимальное и максимальное значение, жмём Задать.
-Перезагружаем комп.. .
P.S. Ставьте одинаковый максимальный и минимальный размер. Это позволит избежать фрагментации файла подкачки...
-Перезагружаем комп.. .
На самом деле, если мало оперативной памяти, то при выполнении некоторых задач системе ее не хватает. В этом случае система сама отводит на жестком диске небольшую область для хранения того, что в данный момент не уместилось в оперативной памяти. Это так называемый файл подкачки. Его размер можно задать : МОЙ КОМПЬЮТЕР... СВОЙСТВА СИСТЕМЫ... ДОПОЛНИТЕЛЬНО... ПАРАМЕТРЫ БЫСТРОДЕЙСТВИЯ... ДОПОЛНИТЕЛЬНО... Виртуальная паять... ИЗМЕНИТЬ. . посмотрите, сколько мб отведено для этого и сколько требовала система при работе. Можно задать требуемое количество, указав нужную цифру и нажав кнопку "ЗАДАТЬ" Это нустранит ваши сообщения об ошибках, но лучше на будущее все таки докупить оперативную память...
Это значит, что надо увеличить фаил подкачки. Для этого надо сделать следующее:
Пуск\Панель управления\Система\Дополнительно\Быстродействие (кнопка параметры) \Дополнительно\Вертуальная память (кнопка изменить)
Ставьте столько сколько вам нужно.
это и означает
Виртуальная память это не жёсткий диск, на котором хранится инфа. А это отдельные платы которые обрабатывают инфу.
Это значит, то загружено чрезмерно много программ. Или одна, но массивная.
Надо увеличить файл подкачки
не хватает оперативки ифайл подкачки забит под завязку...
надо ее от4истить... она позволяет качать файлы на быстрой скорости!
Юрий Сафонов
Скажите пожалуйста, как ее очистить?