Программное обеспечение
Как освободить память пк, если это не получается?
У моего друга Windows xp. После включения сначала всё нормально, но когда полностью загрузится и пройдёт 4 сек, вылазит синий экран. Это началось после установки steam. Скорее это от переполнения памяти. Как отчистить? Windows xp

Тупица! Я тебе ответил в прошлом вопросе! Распечатай и делай всё по шагам!

Удалите лишние приложения, может это поможет!
скленер в помощь и чисти все начиная с автозагрузки до мусора
Код ошибки в поиск, диск можно и с live cd почистить, перекинуть лишнее в другое место, если не знаете что это то пригласите взрослых
ваша ХР не тянет стим
Никита Мишин
Как блядь не тянет если я только что в него вошел?
"сорее всего" это ошибка с000021а, чудо в перьях, которая белым по синему в 1й же строке указана для домохозяек!
http://allerror.net/error_с000021a/
а также и другие коды, которые указаны на экране и которые некоторые мартышки даже прочитать не могут
http://allerror.net/error_с000021a/
виндовс 7 лучше установить.

купи новый компьютер, и ноу проблемс
слетела система
Зайти в безопасном режиме и сделать откат системы на дату установки steam или ранее.
Удаляй steam. Если это из-за него, то все образуется. Или тогда уже новый комп.
Очистки КЭШ приложений, лишний мусор удалится.
Следует начать с загрузки в безопасном режиме, потом если поможет уже сделать восстановление системы путём отката на предыдущую дату.
есле ты не сможешь зайти на рабочий стол то тебе придётся сносить комп делать рестарт его всё с нуля
Поставь нормальную сборку windows.
CCleaner
винду переустанови
тут поможет програмист лучше самому не лезть что бы не было ещё хуже
переустанови винду или удали стим!
Купи ОЗУ и нормас диск
Чип windows XP загрузка в виртуальном режими. Сохраняй все важные для тебя файлы . И приступай к чистой установки
Uktam Jabborov
похоже что вылетают сектора жесткого диска