Когда покупала в магазине ноут, мне консультант сказал, что нужно будет установить какую-то программу. Дескать, если не установлю, то у меня на ноуте будет мало памяти, и я, к примеру, не смогу поиграть в игры, и т. д. Что он мне предлагал установить, зачем оно нужно, и можно ли ЭТО установить самой и скачать ЭТО для установки в интернете.
П. С. Ноут у меня асер, на базе Висты. Заранее спасибо.
Программное обеспечение
Вопрос по ноутбуку
Супер. когда я брал свой Q-210 за мной две барышни выбирали себе ноут. И когда продавец-консультант начал им советовать, одна из них выдала фразу - мол, зачем мне двухядерный процессор, мне ноутбук нужен. Я так понял, розовых ноутбуков не было, поэтому они ничего не взяли. Я Вам советую переставить операционку на ХР. А какие игры пойдут, сказать не могу. Название фирмы ничего не дает.. . Напишите мне на мыло, а я Вам скажу что Вы взяли...
Если не скачаешь программу памяти мало будет??? ?
Ересь какая то-сколько не качай-памяти в твоей машинке не прибавится.. .
Тебе просто программы разные накатить надо-типа флешь плеера и т. д.
Если стукнешь сейчас в агент -дам парочку...
В подтверждение к сказанному выше - никакими программами существенно объем памяти не увеличить.
Поработайте под Вистой. . если не понравится, тогда надо просить кого-то установить ХР, лучше знакомого..
Лучше ОС windows XP. А памяти ничем не добавишь к той, что уже есть на жестком диске.
как вы так покупаете, что совсем не слушаете что вам говорят?
да помоему никакая прога не нужна
незнаю про программы а игры не идут изза железа
а за услугу заплатить попросили? если да то это лишний калым для продавцов, или продвижение какого либо товара
Собственно вам наговорили с три короба. Никакой программы не надо. Может они имели ввиду чтобы Visty поменять на XP.
сходу меняйте на хр