Программное обеспечение

какой битрейт выставить в обс?

на изображении ниже исходя из пинга, вх и исх скорости (измерял в kbps) какую выставить? Компьютер выше средней мощности для игр
Прову звони
Ilhom Abdukaharov
Лучший ответ
Тебе не хватит скорости с телефона, чтобы отправлять стрим в интернет. Скорость маленькая.
Рысбек Суеркулов а какая нужна минимум?
Валерий Власов Всё ему хватит, не говорите ерунды если не знаете
Зависит так-же от сервиса, куда собираешься стримить. Например на твиче, обычно битрейт выше 2500-3000 не имеет смысла. Так-же, скорость лучше измерять на тестах соединения с конкретными стримовыми серверами. Для твича есть программа с тестом серверов, интернет может и 10 мегабит отдает, а соединение с сервером может быть в разы хуже.
В твоём случае потолок - 8500, но я-бы выше 4000-6000 не стал-бы делать, да и такой высокий битрейт имеет смысл только для разрешения 1080 с 60 кадрами и выше. Для 1080 30 кадров достаточно 2000-3000.
Стрим с телефона, как и любая игра через мобильный интернет - гиблое дело.
Андрий Andriy
где выставлять собрался? на сервере ростелеком?
Виктор Куцкий
Рысбек Суеркулов в обс говорю же
BD Rip 1080p - 8000 кбит, 720p - 4000 кбит норм.

Web-DL 6000 норм

это битрейт для видеокодека h264

норм это качество ппц каеф

на деле Ghost Town 8k в 720р с ютуба то исст стандарт ютуб видео 720p имеют битрейт для h264 кодека 679 кбит

битрейт общий, зависит от видео, звука, субтитры и кадры в сек, так как от веса файла зависит.

то что я дал это при 23.97 кадров в сек
Сергей Мищенко
Скорость и разрешение ставить нужно в зависимости от того, что будешь стримить. Если если динамичные игры типа СS то разрешение 720р и битрейт 3500. Если медленные типа стратегий или Hearthstone то 1080р и битрейт 2000.
Слишком маленькая скорость.
Можешь ставить 1500-2500 битрейд) Тебе должно хватить.
Если интересует помогу. пиши в скайп: supportax-akk