перешел с семерки пока все устраивает но есть 3 проблемки
ничего не менялось в плане деталей и драйверов (ну теже самые драйвера накатил на 10ку и пошло)
1 при тишине в наушниках издаеться потрескивание и тд несильное но мешает (не менялось ничего!) мож кто сталкивался мож накрутили фичу майка на звук в 10ке ненужную?
2-притормаживает интерфейс именно интерфейс окна и тд в 10ке... версия последняя в диспетчер голяк все по нулям ниче нигде неперегружает..
3-есть конвертер он при конвектировании грузит проц на 100% установлена заставка через 7 минет чтоб начиналась.
так на семерке она норм запускалась хоть и видно притормаживала но запускалась и по запросу выходила и норм все было а на 10ке все также только заставка после запуска еще мин 10 тормозит чтоб запустится и по запросу *(мышки нажатие и тд) еще черный екран и тормозит и выходит из нее еще мин через 10 и еле еле.. ъ
мож както решить вопросы можно?
нехочеться возвращаться на 7ерку именно изз за етих проблем..
Программное обеспечение
про виндовс 10
там достаточно багов
еще столкнетесь с чем нибудь
я вернулась на 7, все устраивает
PS У меня например в 10 при переходе в любую игру сбивалась яркость на максимум.
еще столкнетесь с чем нибудь
я вернулась на 7, все устраивает
обновил-получил лицензию-поставь с "нуля" по человечески.
Шома Бакинский
все нормально и по человечески установлна из под дос все..
ты ж не давно поставил? подожди немного, она сама дрова обновит...
у меня на 3-х дисках стоят разные 10-ки и везде она сама скачивала дрова на Видео и Звук...
да и задержки должны уйти, ей"обкататься" на твоём железе...
Ну так ты сначала драйверы накати для десятки, а то системы-то близкие, дрова и от ХР на десятку встают, надо все-таки ставить под систему дровишки. Никаких подобных багов нет в десятке. А то, что конвертер грузит проц на 100%, это нормально.
Шома Бакинский
все накатано все правильно изменилась только система с 7ерки на 10ку и баги полезли переустановил нормально с нуля багов меньестало остались тока ети
Проблемы с драйверами вечная проблема. На официальном сайте нет драйверов для моего ноутбука с Windows 10, только для XP и 7-ки. По этому проблему решил так: Установил все драйвера от Windows 7 на Windows 10, а потом:
1_Программой IObit Driver Booster Pro 5.1.0.488 rus https://rsload.net/soft/manager/14143-iobit-driver-booster.html обновил все драйвера.
2_Программой Driver Genius Pro 17.0.0.142 rus http://fayloobmennik.cloud/7136657 сделал полную копию (exe с авто установкой) всех драйверов и теперь проблем с драйверами для моей Windows 10 у меня нет.
P.S. Driver Genius Pro устанавливай с включённым Интернетом. Как установишь, сразу отключай и больше не пускай. Он только для создания резервной копии, для обновления драйверов не пригоден. Если пустить в Интернет, то активация сразу слетает. Удачи!