Программное обеспечение
Заблокирован переход по вредоносной ссылке http:// gastet . ru
Постоянно вылазит эта табличка, очень сильно надоедает. Чистил систему несколькими антивирусами. Использовал ADW Cleaner, делал полную чистку Касперским, не помогло. Что делать?

значит, действительно плохой сайт
Это да)))
ищи свои "http://gastet.ru" в реестре, проверь автозапуск с помощью AutoRuns
или врукопашную:
Win + R
regedit
Enter
Правка - Найти - gastet.ru
ПКМ-Удалить
F3(искать далее)
Удалить
Кроме того удали профиль глючного браузера:
%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Mozilla
%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Opera Software
%USERPROFILE%\AppData\Local\Yandex
%USERPROFILE%\AppData\Local\Google

или врукопашную:
Win + R
regedit
Enter
Правка - Найти - gastet.ru
ПКМ-Удалить
F3(искать далее)
Удалить
%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Mozilla
%USERPROFILE%\AppData\Local\Yandex
%USERPROFILE%\AppData\Local\Google

причем тут чистка - это адрес котрый касперыч считает вредоносным
Дима Дмитриев
У меня автозапуск этого сайта включен, получается?
ищите виновника в дополнениях браузера.
1) Проверьте PC с помощью Kaspersky Virus Removal Tool 2015 или Kaspersky Rescue Disk 10.
2) Отключите во всех браузерах неизвестные Вам дополнения.
3) Раз/Если у Вас установлен один из продуктов ЛК (например, KIS 2018 / KTS 2018 / КАВ 2018; если установлена более старая версия - обновите!), включите в нём детект потенциально нежелательного ПО (параметры угроз и исключений - обнаруживать другие программы), запустите обновление баз и по его окончании перезагрузите компьютер; запустите полную проверку на вирусы.
4) Если проблема сохранится - обратитесь в раздел "Уничтожение вирусов" форума фанклуба Лаборатории Касперского, где приложите требуемые по правилам логи.
Подробная пошаговая инструкция - https://freesafety.ru/no-adware/
Так каспер и блокирует переход по этой ссылке считая этот ресурс не благонадёжным, видимо он у каспера в чёрном списке, удали каспера и этой проблемы возникать не будет
Сергей Крутько
А браузер пусть постоянно туда лезет когда ему захочется))))
"Удаляльщик" бля....
U2FsdGVkX1/gqP1T8zcSLRTJt7JL1jTR8qs= это слетает оттуда на комп автоматом. тебе это надо было?
Восстановление системы или Сканирование при загрузке системы и если определишь расположение вредоносной хуйни, которая пытается открыть этот сайт, то удали ее, если не получится, то загрузись в безопасном режиме и попробуй удалить еще раз. Ну и на крайняк переустановка виндовс