Программное обеспечение
Windows 7. Посоветуйте хороший репак
Народ, знаю многие юзают 7-ку больше чем 10-ку. За все годы существования семерки установил много ее репаков от разных сборщиков. Но очень редко попадал на действительно качественный и рабочий пак. Покупать лицуху мне нафиг не надо. Есть лицуха Home basic, но ничего особенного в ней не нашел. Пиратка ничем не отличается. Может из вас мне кто ссыль скинет на хороший рабочий репак. (Желательно Максимальную 64х). ЯндексДиск приветствуется!
навалом
82.200.204.12/sphinx/?s=Windows+7
Игорь Киприч
В некоторых сборках описано что интегрированы обновления по январь-февраль 2018. Разве семерку майкрософт не перестали обновлять год-два назад?
На мой взгляд, одна из самых удачных от mOnkrus https://yadi.sk/d/JP5uRAQ53Lq24F
Только в самом начале нужно за 5 сек выбрать разрядность установщика х32 или х 64 (по умолчанию стоит х32).
Игорь Киприч
Это случаем не тестовая сборка?
многие производители уже не дают дрова на 7 это просто ужас
Лучше кочай не репак, а лицензию.
А там уже сам оптимизируй под себя
чистую качай, активатором активируй.
https://yadi.sk/d/KzM7lFKS3Rm8Fs
установщик взят от восьмёрки, ибо 7 не работает с esd файлами, но они весят меньше.
в самом образе ничего практически я не менял, добавил только NetFramework 4.7.1, критические обновы по декабрь 2017, поставил заглушки на шпионские обновы и набор библиотек visual C++
"установил много ее репаков от разных сборщиков. " - лучшая сборка это оригинальная!
Aidos Maksuthanov
установил много ее репаков, но худшая-это тормозная оригинальная
лучшая-от лопаткина, которая вмещается на cd и работает даже на селероне 478 быстрее чем оригинал на core i7,при этом все программы работоспособны, а мусор от майкрософт с обновлениеми вырезаны
оперативной пвмяти потребляет 350mb при запуске (некоторые телефоны потребляют больше), установка длится 5 минут, система занимает 3,5 gb после установки всех драйвером и компонентов, необходимых для работы всех программ и игр
От монкруса
Могу свою скинут 7 Ультимате.. нечего не изменено, только вшиты обновления...
Да и нах репаки качать когда самому не трудно скачать Образ лицензию.. и отредактировать так как тебе нужно.. Сейчас это просто всё сделать есть для этого программы..
Да и мою заблокировали закачку на яндексе..
вот самая лучшая версия, которой я пользуюсь-от лопаткина
удалён абсолютно весь мусор (но ничего лишнего), интегрирован framework 4.7
работает даже на очень старом железе без тормозов, все игры и программы работают
http://consultant.bz/details.php?id=27445
размер образа-всего 1,2gb 64 и 754mb 32(вмещается на cd!)
ресурсов потребляет минимум, установка за 5 минут
не слушайте никого, сколько версий я не перепробовал-но это самая лучшая, быстрая и надёжная ещё и с минимальным размером
все остальные сборки и особенно оригинал-отстой тормозной

Чахонгири Акрамзод
могу выложить на google диск, если надо
лучшие сборки да и прочий софт diakov.net
а вообще переходи от мелкомягких на линукс
Чахонгири Акрамзод
никто не мешает использовать windows и linux(mac os,android x86) одновременно, как это делаю я
Самый лучший дистрибутив - оригинальный дистрибутив! Система Microsoft Windows с закрытым, исходным кодом и никакой Вася Пупкин с соседнего двора ничего не может кардинально там изменить: ну поменяет темки тебе, ну сменит обоину, покидает программ, ну поотключает ненужные службы... и что? Может, что то вырежет там тебе, чтобы дистрибутив меньше весил (и дай Бог чтобы в этот момент у автора сборки была свежая голова и прямые руки). Т. е. ты всегда идешь на риск...
Оригинальной систему делает отсутствие вмешательств любых рук (прямых, кривых) народа, за пределами компании, а лицензионной - лишь ее легальное приобретение, активация.
Скачай оригинальную и получи стабильность...
И не обязательно же ее покупать...
Мое отдельное, огромное соболезнование тем людям, которые, не зная как активировать систему, качают уже пролеченные сборки...
И не обязательно же ее покупать...
Чахонгири Акрамзод
это бред-оригинальная 4гб, сборка 1,2gb(x86+x64)
и при этом всё работает (все программы, игры-абсолютно ВСЕ!), как думаете, почему?
потому что мусора больше чем самой системы и он её будет тормозить, даже если всё поотключать
у меня 3 года сборка и представьть-всё стабильно работает, после установки всех драйвером размер 4,5gb(x64) и 3,5(x86)
потребление озу-350мб (32 бит) и 450мб (64 бит) при запуске
включается за 5 сек, выключается за 3 сек
Windows Loader v2.1.2 (Daz) вкачаешь программу на все сборки windows работает! https://www.sendspace.com/file/3x3i9e
ставь сборку от реактора
Чахонгири Акрамзод
хорошая сборка (сам ей пользовался), но от лопаткина лучше-мусора и обновлений нет вообще, скорость выше