Программное обеспечение

Узнал, что Tor браузер обеспечивает полную анонимность в интернете, но потом узнал, что это просто он подключается

ко многому количесту VPN, в чём прикол?
Прикол в том, что если где-то кто-то что-то заблокировал, то нужная инфа протекает по другому каналу и у пользователя всё ровно
Akezhan Kurmanbay
Лучший ответ
Абсолютно ничто не обеспечивает полную анонимность. Если обладать нужными возможностями, ресурсами, то отследить можно кого угодно, как бы он не скрывался. Другой вопрос, насколько это выгодно?
прикол? в анонимности
обхожусь без тора. в каждом браузере есть расширения для анонимного серфинга как якобы некий буржуин. заходим в "расширения" своего браузера и в тамошнем поиске набираем
proxy
или
vpn
их большое множество. в зависимости от оценок и/или от комментов юзеров выбираем какое нибудь и устанавливаем в свой браузер. пользоваться оч просто как правило это его активация/выбор якобы страны проживания и когда анонимность будет не нужна, то выкл его. у меня это Free-VPN для Хрома, вы можете выбрать себе нечто иное. никакой дополнительный софт для этого ставить не нужно, 99% таких расширений бесплатные. эти расширения меняют например наш "mac" адрес (читай "отпечатки пальцев") и для всех мы "видимся в инете" как какой-то иноземец с буржуинскими IP/Mac адресами. освоить его элементарно даже методом тыка
Миша Лоскутов
Кирилл Хромин Там у тебя гугл сильное палево... Другое дело, что эффект неуловимого джо никто не отменял! Так что, и без VPN можешь спокойно сидеть...
тор это не браузер, это цепочка прокси.
тору нужен другой браузер для работы, обычно он встроен в лис.

вся цепочка давно в бане провайдеров, так что его ещё надо заставить работать.
фсб его давно сломали.
в любом случае если надо, то найдут, если прокси ещё существует.

имеет смысл заходить на онион сайты, но так и не получалось.
то тор сайты не открывает, то их уже снесли, скорее всего их просто сносят раньше чем дают на них ссылки.
пиркол в том, что он открывает onion сайты, а не в какой-то анонимности.
Так в том и прикол, что хрен его, какой у тебы на самом деле IP... Ну там одним тором анонимность не обеспечить... Если уже прям так надо, то надо придерживаться мануала, что там можно найти...

Грубо говоря, если ты им будешь авторизовываться в соц сетях, где тебя знают... Или даже где не знают. Но стилистически будешь общаться как обычно - один хрен сопоставят и найдут!
Evgeny Parpura
Если надо найдут тебя. Не переживай.

p.s
мой ответ скорее всего удалят